график рейса

6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003/6004 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Сартаково(06:34), Ройка(06:58), Мыза(07:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Окская(время в пути 0 ч 38 м), Нижний Новгород - Анкудиновка(1 ч 11 м), Окская - Мыза(Гагарина)(0 ч 43 м), Анкудиновка - Мыза(Гагарина)(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный 06:08 1 м 06:09 8 м
3 Петряевка 06:19 4 м 06:23 19 м
4 Сартаково 06:34 1 м 06:35 34 м
5 Окская 06:38 1 м 06:39 38 м
6 Кудьма 06:47 1 м 06:48 47 м
7 Ройка 06:58 1 м 06:59 58 м
8 Большая Ельня 07:05 1 м 07:06 1 ч 5 м
9 Анкудиновка 07:11 1 м 07:12 1 ч 11 м
10 Мыза 07:17 1 м 07:18 1 ч 17 м
11 Мыза(Гагарина) 07:22 1 ч 22 м