график рейса

6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003/6004 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Нижний Новгород-Стригино(06:25), Кудьма(06:47), Большая Ельня(07:07), Мыза(Гагарина)(07:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Ройка(0 ч 58 м), Сартаково - Мыза(Гагарина)(0 ч 50 м), Ройка - Мыза(Гагарина)(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный 06:09 1 м 06:10 9 м
3 Петряевка 06:20 2 м 06:22 20 м
4 Нижний Новгород-Стригино 06:25 1 м 06:26 25 м
5 Сартаково 06:32 1 м 06:33 32 м
6 Окская 06:36 3 м 06:39 36 м
7 Кудьма 06:47 1 м 06:48 47 м
8 Окский Берег 06:52 1 м 06:53 52 м
9 Ройка 06:58 3 м 07:01 58 м
10 Большая Ельня 07:07 1 м 07:08 1 ч 7 м
11 Анкудиновка 07:12 1 м 07:13 1 ч 12 м
12 Мыза 07:18 1 м 07:19 1 ч 18 м
13 Мыза(Гагарина) 07:23 1 ч 23 м