• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

О расписании:

Электричка 6003/6004 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6003/6004 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Сартаково(06:34), Ройка(06:58), Мыза(07:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Окская(время в пути 0 ч 38 м), Нижний Новгород - Анкудиновка(1 ч 11 м), Окская - Мыза(Гагарина)(0 ч 43 м), Анкудиновка - Мыза(Гагарина)(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:00
2 Нижний Новгород-Сортировочный
06:08
1 м
06:09
8 м
3 Петряевка
06:19
4 м
06:23
19 м
4 Сартаково
06:34
1 м
06:35
34 м
5 Окская
06:38
1 м
06:39
38 м
6 Кудьма
06:47
1 м
06:48
47 м
7 Ройка
06:58
1 м
06:59
58 м
8 Большая Ельня
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
9 Анкудиновка
07:11
1 м
07:12
1 ч 11 м
10 Мыза
07:17
1 м
07:18
1 ч 17 м
11 Мыза(Гагарина)
07:22
1 ч 22 м
Расписание электрички 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31