• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

О расписании:

Электричка 6005/6006 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Петряевка(17:29), Ройка(18:01), Мыза(Гагарина)(18:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Новгород - Анкудиновка(1 ч 6 м), Сартаково - Мыза(Гагарина)(0 ч 45 м), Анкудиновка - Мыза(Гагарина)(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:10
2 435 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:19
1 м
17:20
9 м
4 Петряевка
17:29
1 м
17:30
19 м
5 Сартаково
17:39
1 м
17:40
29 м
6 Кудьма
17:50
1 м
17:51
40 м
7 Ройка
18:01
3 м
18:04
51 м
8 Большая Ельня
18:10
1 м
18:11
1 ч
9 Анкудиновка
18:16
1 м
18:17
1 ч 6 м
10 Мыза(Гагарина)
18:25
1 ч 15 м
Расписание электрички 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31