график рейса

6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005/6006 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Петряевка(17:29), Ройка(18:01), Мыза(Гагарина)(18:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Новгород - Анкудиновка(1 ч 6 м), Сартаково - Мыза(Гагарина)(0 ч 45 м), Анкудиновка - Мыза(Гагарина)(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:10
2 435 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 17:19 1 м 17:20 9 м
4 Петряевка 17:29 1 м 17:30 19 м
5 Сартаково 17:39 1 м 17:40 29 м
6 Кудьма 17:50 1 м 17:51 40 м
7 Ройка 18:01 3 м 18:04 51 м
8 Большая Ельня 18:10 1 м 18:11 1 ч
9 Анкудиновка 18:16 1 м 18:17 1 ч 6 м
10 Мыза(Гагарина) 18:25 1 ч 15 м