• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

О расписании:

Электричка 6005/6006 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:22), Окская(17:45), Анкудиновка(18:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Большая Ельня(1 ч 14 м), Петряевка - Мыза(Гагарина)(1 ч 11 м), Большая Ельня - Мыза(Гагарина)(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:10
2 435 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:19
1 м
17:20
9 м
4 Платформа 431 Км
17:22
1 м
17:23
12 м
5 Петряевка
17:31
1 м
17:32
21 м
6 Сартаково
17:41
1 м
17:42
31 м
7 Окская
17:45
4 м
17:49
35 м
8 Ройка
18:15
1 м
18:16
1 ч 5 м
9 Большая Ельня
18:24
1 м
18:25
1 ч 14 м
10 Анкудиновка
18:31
1 м
18:32
1 ч 21 м
11 Мыза(Гагарина)
18:43
1 ч 33 м
Расписание электрички 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31