график рейса

6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005/6006 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6005/6006 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Нижний Новгород-Стригино(07:05), Кудьма(07:38), Большая Ельня(07:59), Мыза(Гагарина)(08:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Новгород - Ройка(1 ч 7 м), Сартаково - Мыза(Гагарина)(1 ч 5 м), Ройка - Мыза(Гагарина)(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6005/6006 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:42
2 Нижний Новгород-Сортировочный 06:50 1 м 06:51 8 м
3 Петряевка 07:00 1 м 07:01 18 м
4 Нижний Новгород-Стригино 07:05 1 м 07:06 23 м
5 Сартаково 07:11 1 м 07:12 29 м
6 Окская 07:15 15 м 07:30 33 м
7 Кудьма 07:38 1 м 07:39 56 м
8 Окский Берег 07:43 1 м 07:44 1 ч 1 м
9 Ройка 07:49 5 м 07:54 1 ч 7 м
10 Большая Ельня 07:59 1 м 08:00 1 ч 17 м
11 Анкудиновка 08:04 1 м 08:05 1 ч 22 м
12 Мыза 08:12 1 м 08:13 1 ч 30 м
13 Мыза(Гагарина) 08:17 1 ч 35 м