график рейса

6007/6008 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина)

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007/6008 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007/6008 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6007/6008 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Нижний Новгород-Стригино(16:39), Ройка(17:10), Мыза(Гагарина)(17:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сартаково(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Анкудиновка(1 ч 6 м), Сартаково - Мыза(Гагарина)(0 ч 45 м), Анкудиновка - Мыза(Гагарина)(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6007/6008 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:15
2 Нижний Новгород-Сортировочный 16:23 1 м 16:24 8 м
3 Петряевка 16:34 1 м 16:35 19 м
4 Нижний Новгород-Стригино 16:39 1 м 16:40 24 м
5 Сартаково 16:46 1 м 16:47 31 м
6 Окский Берег 17:04 1 м 17:05 49 м
7 Ройка 17:10 1 м 17:11 55 м
8 Большая Ельня 17:16 1 м 17:17 1 ч 1 м
9 Анкудиновка 17:21 1 м 17:22 1 ч 6 м
10 Мыза(Гагарина) 17:32 1 ч 17 м