• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6701/6702 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), расписание

О расписании:

Электричка 6701/6702 по маршруту Нижний Новгород Мыза(Гагарина) согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Мыза(Гагарина) составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6701/6702 Нижний Новгород Мыза(Гагарина) останавливается  на станциях Платформа 431 Км(06:24), Окская(06:50), Большая Ельня(07:29), Мыза(Гагарина)(07:49) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Ройка(1 ч 8 м), Петряевка - Мыза(Гагарина)(1 ч 14 м), Ройка - Мыза(Гагарина)(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:12
2 435 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
06:21
1 м
06:22
9 м
4 Платформа 431 Км
06:24
1 м
06:25
12 м
5 Петряевка
06:33
2 м
06:35
21 м
6 Сартаково
06:44
2 м
06:46
32 м
7 Окская
06:50
11 м
07:01
38 м
8 Кудьма
07:09
1 м
07:10
57 м
9 Ройка
07:20
1 м
07:21
1 ч 8 м
10 Большая Ельня
07:29
1 м
07:30
1 ч 17 м
11 Анкудиновка
07:36
1 м
07:37
1 ч 24 м
12 Мыза
07:44
1 м
07:45
1 ч 32 м
13 Мыза(Гагарина)
07:49
1 ч 37 м
Расписание электрички 6701/6702 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина), размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30