• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522x Нижний Новгород - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6522x по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 17:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6522x Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Пост 75 Км(14:06), Сухобезводное(14:34), Быструха(15:03), Урень(15:40), Буренино(16:35), Тоншаево(17:13) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 8 м), Нижний Новгород - Ветлужская(1 ч 48 м), Нижний Новгород - Уста(2 ч 26 м), Нижний Новгород - Буренино(3 ч 30 м), Керженец - Пижма(3 ч 16 м), Ветлужская - Пижма(2 ч 36 м), Уста - Пижма(1 ч 58 м), Буренино - Пижма(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
13:05
2 Киселиха
13:23
1 м
13:24
18 м
3 Линда
13:35
1 м
13:36
30 м
4 Семенов
13:58
1 м
13:59
53 м
5 Пост 75 Км
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
6 Керженец
14:13
1 м
14:14
1 ч 8 м
7 Озеро
14:19
1 м
14:20
1 ч 14 м
8 Каменный Овраг
14:24
1 м
14:25
1 ч 19 м
9 Сухобезводное
14:34
1 м
14:35
1 ч 29 м
10 Перехватка
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
11 Ветлужская
14:53
1 м
14:54
1 ч 48 м
12 573 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 52 м
13 Быструха
15:03
1 м
15:04
1 ч 58 м
14 Шеманиха
15:12
1 м
15:13
2 ч 7 м
15 Минеевка
15:22
1 м
15:23
2 ч 17 м
16 Уста
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
17 Урень
15:40
20 м
16:00
2 ч 35 м
18 Арья
16:10
1 м
16:11
3 ч 5 м
19 Шалега
16:17
1 м
16:18
3 ч 12 м
20 Обход
16:26
1 м
16:27
3 ч 21 м
21 Буренино
16:35
1 м
16:36
3 ч 30 м
22 Зубанья
16:44
1 м
16:45
3 ч 39 м
23 Шахунья
16:53
2 м
16:55
3 ч 48 м
24 Шестериково
17:03
1 м
17:04
3 ч 58 м
25 Тоншаево
17:13
1 м
17:14
4 ч 8 м
26 Пижма
17:30
4 ч 25 м
Расписание электрички 6522x Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30