график рейса

6522/6622/ Нижний Новгород - Пижма

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522/6622/ Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522/6622/ по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Пост 75 Км(14:06), Сухобезводное(14:34), Быструха(15:03), Урень(15:40), Буренино(16:18), Тоншаево(17:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 8 м), Нижний Новгород - Ветлужская(1 ч 48 м), Нижний Новгород - Уста(2 ч 26 м), Нижний Новгород - Буренино(3 ч 13 м), Керженец - Пижма(3 ч 11 м), Ветлужская - Пижма(2 ч 31 м), Уста - Пижма(1 ч 53 м), Буренино - Пижма(1 ч 6 м) и другие.

Электричка 6522/6622/ Нижний Новгород - Пижма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 13:05
2 Киселиха 13:23 1 м 13:24 18 м
3 Линда 13:35 1 м 13:36 30 м
4 Семенов 13:58 1 м 13:59 53 м
5 Пост 75 Км 14:06 1 м 14:07 1 ч 1 м
6 Керженец 14:13 1 м 14:14 1 ч 8 м
7 Озеро 14:19 1 м 14:20 1 ч 14 м
8 Каменный Овраг 14:24 1 м 14:25 1 ч 19 м
9 Сухобезводное 14:34 1 м 14:35 1 ч 29 м
10 Перехватка 14:44 1 м 14:45 1 ч 39 м
11 Ветлужская 14:53 1 м 14:54 1 ч 48 м
12 573 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 52 м
13 Быструха 15:03 1 м 15:04 1 ч 58 м
14 Шеманиха 15:12 1 м 15:13 2 ч 7 м
15 Минеевка 15:22 1 м 15:23 2 ч 17 м
16 Уста 15:31 1 м 15:32 2 ч 26 м
17 Урень 15:40 2 м 15:42 2 ч 35 м
18 Арья 15:53 1 м 15:54 2 ч 48 м
19 Шалега 16:00 1 м 16:01 2 ч 55 м
20 Обход 16:09 1 м 16:10 3 ч 4 м
21 Буренино 16:18 1 м 16:19 3 ч 13 м
22 Зубанья 16:29 1 м 16:30 3 ч 24 м
23 Шахунья 16:39 10 м 16:49 3 ч 34 м
24 Шестериково 16:59 1 м 17:00 3 ч 54 м
25 Тоншаево 17:08 1 м 17:09 4 ч 3 м
26 Пижма 17:25 4 ч 20 м