• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540/6542 Нижний Новгород - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6540/6542 по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6540/6542 Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Линда(19:00), Керженец(19:41), Перехватка(20:12), Минеевка(20:54), Шахунья(21:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Тарасиха(время в пути 0 ч 42 м), Нижний Новгород - Каменный Овраг(1 ч 25 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 17 м), Нижний Новгород - Шахунья(3 ч 30 м), Тарасиха - Пижма(3 ч 25 м), Каменный Овраг - Пижма(2 ч 42 м), Шеманиха - Пижма(1 ч 50 м), Шахунья - Пижма(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:27
2 Рекшино
18:43
1 м
18:44
16 м
3 Киселиха
18:47
1 м
18:48
20 м
4 Каликино
18:53
1 м
18:54
26 м
5 Линда
19:00
1 м
19:01
33 м
6 Тарасиха
19:09
1 м
19:10
42 м
7 Семенов
19:26
1 м
19:27
59 м
8 Пост 75 Км
19:34
1 м
19:35
1 ч 7 м
9 Керженец
19:41
1 м
19:42
1 ч 14 м
10 Озеро
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
11 Каменный Овраг
19:52
1 м
19:53
1 ч 25 м
12 Сухобезводное
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
13 Перехватка
20:12
1 м
20:13
1 ч 45 м
14 Ветлужская
20:21
5 м
20:26
1 ч 54 м
15 Быструха
20:35
1 м
20:36
2 ч 8 м
16 Шеманиха
20:44
1 м
20:45
2 ч 17 м
17 Минеевка
20:54
1 м
20:55
2 ч 27 м
18 Уста
21:03
1 м
21:04
2 ч 36 м
19 Урень
21:11
1 м
21:12
2 ч 44 м
20 Арья
21:21
1 м
21:22
2 ч 54 м
21 Шахунья
21:57
2 м
21:59
3 ч 30 м
22 Шестериково
22:09
1 м
22:10
3 ч 42 м
23 Тоншаево
22:18
1 м
22:19
3 ч 51 м
24 Пижма
22:35
4 ч 8 м
Расписание электрички 6540/6542 Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31