• Маршрут
  • Станция

Электричка 6540x Нижний Новгород - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6540x по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6540x Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Линда(19:00), Керженец(19:41), Перехватка(20:12), Минеевка(21:12), Шахунья(22:15) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Тарасиха(время в пути 0 ч 42 м), Нижний Новгород - Каменный Овраг(1 ч 25 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 35 м), Нижний Новгород - Шахунья(3 ч 48 м), Тарасиха - Пижма(3 ч 42 м), Каменный Овраг - Пижма(2 ч 59 м), Шеманиха - Пижма(1 ч 49 м), Шахунья - Пижма(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:27
2 Рекшино
18:43
1 м
18:44
16 м
3 Киселиха
18:47
1 м
18:48
20 м
4 Каликино
18:53
1 м
18:54
26 м
5 Линда
19:00
1 м
19:01
33 м
6 Тарасиха
19:09
1 м
19:10
42 м
7 Семенов
19:26
1 м
19:27
59 м
8 Пост 75 Км
19:34
1 м
19:35
1 ч 7 м
9 Керженец
19:41
1 м
19:42
1 ч 14 м
10 Озеро
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
11 Каменный Овраг
19:52
1 м
19:53
1 ч 25 м
12 Сухобезводное
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
13 Перехватка
20:12
1 м
20:13
1 ч 45 м
14 Ветлужская
20:23
20 м
20:43
1 ч 56 м
15 Быструха
20:52
1 м
20:53
2 ч 25 м
16 Шеманиха
21:02
1 м
21:03
2 ч 35 м
17 Минеевка
21:12
1 м
21:13
2 ч 45 м
18 Уста
21:21
1 м
21:22
2 ч 54 м
19 Урень
21:29
1 м
21:30
3 ч 2 м
20 Арья
21:39
1 м
21:40
3 ч 12 м
21 Шахунья
22:15
1 м
22:16
3 ч 48 м
22 Шестериково
22:25
1 м
22:26
3 ч 58 м
23 Тоншаево
22:35
1 м
22:36
4 ч 8 м
24 Пижма
22:52
4 ч 25 м
Расписание электрички 6540x Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30