график рейса

6540/6542 Нижний Новгород - Пижма

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540/6542 Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540/6542 по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 8 м. Электропоезд 6540/6542 Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Каликино(18:55), Пост 75 Км(19:36), Сухобезводное(20:04), Шеманиха(20:42), Арья(21:22), Пижма(22:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Линда(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Озеро(1 ч 22 м), Нижний Новгород - Быструха(2 ч 6 м), Нижний Новгород - Арья(2 ч 55 м), Линда - Пижма(3 ч 32 м), Озеро - Пижма(2 ч 45 м), Быструха - Пижма(2 ч 1 м), Арья - Пижма(1 ч 12 м) и другие.

Электричка 6540/6542 Нижний Новгород - Пижма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:27
2 Рекшино 18:43 1 м 18:44 16 м
3 Киселиха 18:47 1 м 18:48 20 м
4 Шпалозавод 18:49 1 м 18:50 22 м
5 Каликино 18:55 1 м 18:56 28 м
6 Линда 19:02 1 м 19:03 35 м
7 Тарасиха 19:11 1 м 19:12 44 м
8 Семенов 19:28 1 м 19:29 1 ч 1 м
9 Пост 75 Км 19:36 1 м 19:37 1 ч 9 м
10 Керженец 19:43 1 м 19:44 1 ч 16 м
11 Озеро 19:49 1 м 19:50 1 ч 22 м
12 Каменный Овраг 19:54 1 м 19:55 1 ч 27 м
13 Сухобезводное 20:04 1 м 20:05 1 ч 37 м
14 Перехватка 20:14 1 м 20:15 1 ч 47 м
15 Ветлужская 20:23 1 м 20:24 1 ч 56 м
16 Быструха 20:33 1 м 20:34 2 ч 6 м
17 Шеманиха 20:42 1 м 20:43 2 ч 15 м
18 Минеевка 20:52 1 м 20:53 2 ч 25 м
19 Уста 21:01 1 м 21:02 2 ч 34 м
20 Урень 21:10 3 м 21:13 2 ч 43 м
21 Арья 21:22 1 м 21:23 2 ч 55 м
22 Шахунья 21:58 1 м 21:59 3 ч 31 м
23 Шестериково 22:09 1 м 22:10 3 ч 42 м
24 Тоншаево 22:18 1 м 22:19 3 ч 51 м
25 Пижма 22:35 4 ч 8 м