• Маршрут
  • Станция

Электричка 6540x Нижний Новгород - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6540x по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 30 м. Электропоезд 6540x Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Линда(18:58), Керженец(19:39), Перехватка(20:10), Минеевка(21:14), Шахунья(22:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Тарасиха(время в пути 0 ч 42 м), Нижний Новгород - Каменный Овраг(1 ч 25 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 39 м), Нижний Новгород - Шахунья(3 ч 53 м), Тарасиха - Пижма(3 ч 47 м), Каменный Овраг - Пижма(3 ч 4 м), Шеманиха - Пижма(1 ч 50 м), Шахунья - Пижма(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:25
2 Рекшино
18:41
1 м
18:42
16 м
3 Киселиха
18:45
1 м
18:46
20 м
4 Каликино
18:51
1 м
18:52
26 м
5 Линда
18:58
1 м
18:59
33 м
6 Тарасиха
19:07
1 м
19:08
42 м
7 Семенов
19:24
1 м
19:25
59 м
8 Пост 75 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 7 м
9 Керженец
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
10 Озеро
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
11 Каменный Овраг
19:50
1 м
19:51
1 ч 25 м
12 Сухобезводное
20:00
1 м
20:01
1 ч 35 м
13 Перехватка
20:10
1 м
20:11
1 ч 45 м
14 Ветлужская
20:21
24 м
20:45
1 ч 56 м
15 Быструха
20:54
1 м
20:55
2 ч 29 м
16 Шеманиха
21:04
1 м
21:05
2 ч 39 м
17 Минеевка
21:14
1 м
21:15
2 ч 49 м
18 Уста
21:23
1 м
21:24
2 ч 58 м
19 Урень
21:31
1 м
21:32
3 ч 6 м
20 Арья
21:41
1 м
21:42
3 ч 16 м
21 Шахунья
22:18
2 м
22:20
3 ч 53 м
22 Шестериково
22:29
1 м
22:30
4 ч 4 м
23 Тоншаево
22:38
1 м
22:39
4 ч 13 м
24 Пижма
22:55
4 ч 30 м
Расписание электрички 6540x Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30