• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612x Нижний Новгород - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6612x по маршруту Нижний Новгород Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Пижма составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6612x Нижний Новгород Пижма останавливается  на станциях Озеро(10:16), 573 Км Остановочный Пункт(10:52), Уста(11:26), Обход(12:21), Тоншаево(13:14) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сухобезводное(время в пути 1 ч 29 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 7 м), Нижний Новгород - Шалега(3 ч 12 м), Нижний Новгород - Тоншаево(4 ч 14 м), Сухобезводное - Пижма(3 ч 2 м), Шеманиха - Пижма(2 ч 24 м), Шалега - Пижма(1 ч 19 м), Тоншаево - Пижма(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:00
2 Семенов
09:55
1 м
09:56
55 м
3 Пост 75 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 3 м
4 Керженец
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
5 Озеро
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
6 Сухобезводное
10:29
1 м
10:30
1 ч 29 м
7 Перехватка
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
8 Ветлужская
10:48
1 м
10:49
1 ч 48 м
9 573 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
10 Быструха
10:58
1 м
10:59
1 ч 58 м
11 Шеманиха
11:07
1 м
11:08
2 ч 7 м
12 Минеевка
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
13 Уста
11:26
1 м
11:27
2 ч 26 м
14 Урень
11:35
20 м
11:55
2 ч 35 м
15 Арья
12:05
1 м
12:06
3 ч 5 м
16 Шалега
12:12
1 м
12:13
3 ч 12 м
17 Обход
12:21
1 м
12:22
3 ч 21 м
18 Буренино
12:30
1 м
12:31
3 ч 30 м
19 Зубанья
12:39
1 м
12:40
3 ч 39 м
20 Шахунья
12:50
5 м
12:55
3 ч 50 м
21 Тоншаево
13:14
1 м
13:15
4 ч 14 м
22 Пижма
13:32
4 ч 32 м
Расписание электрички 6612x Нижний Новгород - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30