график рейса

6252 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6252 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Починки(16:06), Алешино(16:23), Правдинск(16:41) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 48 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 25 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6252 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:43
2 Лесной Городок 15:57 1 м 15:58 14 м
3 Кооперативная 16:02 1 м 16:03 19 м
4 Починки 16:06 1 м 16:07 23 м
5 Дубравная 16:15 1 м 16:16 32 м
6 Козино 16:18 1 м 16:19 35 м
7 Алешино 16:23 1 м 16:24 40 м
8 Лукино 16:25 1 м 16:26 42 м
9 Балахна 16:31 1 м 16:32 48 м
10 Правдинск 16:41 58 м