график рейса

6254 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 17:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6254 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Чаадаево(17:09), Починки(17:19), Высокое(17:29), Алешино(17:41), Правдинск(17:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Кооперативная(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Народная(0 ч 36 м), Нижний Новгород - Алешино(0 ч 51 м), Кооперативная - Правдинск(0 ч 46 м), Народная - Правдинск(0 ч 32 м), Алешино - Правдинск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6254 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:50
2 Костариха 17:00 2 м 17:02 10 м
3 Лесной Городок 17:05 1 м 17:06 15 м
4 Чаадаево 17:09 1 м 17:10 19 м
5 Кооперативная 17:12 1 м 17:13 22 м
6 Светлоярская 17:15 1 м 17:16 25 м
7 Починки 17:19 1 м 17:20 29 м
8 Копосово 17:23 1 м 17:24 33 м
9 Народная 17:26 1 м 17:27 36 м
10 Высокое 17:29 1 м 17:30 39 м
11 Дубравная 17:33 1 м 17:34 43 м
12 Козино 17:36 1 м 17:37 46 м
13 Алешино 17:41 1 м 17:42 51 м
14 Лукино 17:44 1 м 17:45 54 м
15 Балахна 17:49 1 м 17:50 59 м
16 Правдинск 17:59 1 ч 9 м