• Маршрут
  • Станция

Электричка 6254 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6254 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Починки(16:34), Алешино(16:51), Правдинск(17:09) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 51 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 26 м), Балахна - Правдинск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Кооперативная
16:28
1 м
16:29
18 м
3 Светлоярская
16:31
1 м
16:32
21 м
4 Починки
16:34
1 м
16:35
24 м
5 Дубравная
16:42
1 м
16:43
32 м
6 Козино
16:45
1 м
16:46
35 м
7 Алешино
16:51
1 м
16:52
41 м
8 Лукино
16:54
1 м
16:55
44 м
9 Балахна
17:01
1 м
17:02
51 м
10 Правдинск
17:09
59 м
Расписание электрички 6254 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31