• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6254 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Светлоярская(16:33), Козино(16:47), Балахна(17:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 45 м), Починки - Правдинск(0 ч 32 м), Лукино - Правдинск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:10
2 Лесной Городок
16:23
1 м
16:24
13 м
3 Кооперативная
16:30
1 м
16:31
20 м
4 Светлоярская
16:33
1 м
16:34
23 м
5 Починки
16:36
1 м
16:37
26 м
6 Дубравная
16:44
1 м
16:45
34 м
7 Козино
16:47
1 м
16:48
37 м
8 Алешино
16:52
1 м
16:53
42 м
9 Лукино
16:55
1 м
16:56
45 м
10 Балахна
17:01
1 м
17:02
51 м
11 Правдинск
17:09
59 м
Расписание электрички 6254 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31