• Маршрут
  • Станция

Электричка 6256 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:48 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6256 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Чаадаево(17:14), Починки(17:24), Козино(17:35), Балахна(17:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Кооперативная(время в пути 0 ч 30 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 44 м), Нижний Новгород - Балахна(1 ч 3 м), Кооперативная - Правдинск(0 ч 41 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 27 м), Балахна - Правдинск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:48
2 Костариха
17:00
7 м
17:07
12 м
3 Лесной Городок
17:10
1 м
17:11
22 м
4 Чаадаево
17:14
1 м
17:15
26 м
5 Кооперативная
17:18
1 м
17:19
30 м
6 Светлоярская
17:21
1 м
17:22
33 м
7 Починки
17:24
1 м
17:25
36 м
8 Народная
17:28
1 м
17:29
40 м
9 Дубравная
17:32
1 м
17:33
44 м
10 Козино
17:35
1 м
17:36
47 м
11 Алешино
17:41
1 м
17:42
53 м
12 Лукино
17:44
1 м
17:45
56 м
13 Балахна
17:51
1 м
17:52
1 ч 3 м
14 Правдинск
18:00
1 ч 12 м
Расписание электрички 6256 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30