график рейса

6256 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6256 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Чаадаево(17:33), Починки(17:43), Козино(17:56), Балахна(18:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Кооперативная(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 38 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 54 м), Кооперативная - Правдинск(0 ч 42 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 25 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6256 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:15
2 Костариха 17:25 1 м 17:26 10 м
3 Лесной Городок 17:29 1 м 17:30 14 м
4 Чаадаево 17:33 1 м 17:34 18 м
5 Кооперативная 17:36 1 м 17:37 21 м
6 Светлоярская 17:39 1 м 17:40 24 м
7 Починки 17:43 1 м 17:44 28 м
8 Народная 17:48 1 м 17:49 33 м
9 Дубравная 17:53 1 м 17:54 38 м
10 Козино 17:56 1 м 17:57 41 м
11 Алешино 18:01 1 м 18:02 46 м
12 Лукино 18:04 1 м 18:05 49 м
13 Балахна 18:09 1 м 18:10 54 м
14 Правдинск 18:19 1 ч 4 м