• Маршрут
  • Станция

Электричка 6258 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6258 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Кооперативная(18:38), Народная(18:49), Алешино(19:03), Правдинск(19:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 42 м), Светлоярская - Правдинск(0 ч 39 м), Козино - Правдинск(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:15
2 Лесной Городок
18:30
1 м
18:31
15 м
3 Чаадаево
18:34
1 м
18:35
19 м
4 Кооперативная
18:38
1 м
18:39
23 м
5 Светлоярская
18:41
1 м
18:42
26 м
6 Починки
18:44
1 м
18:45
29 м
7 Народная
18:49
1 м
18:50
34 м
8 Дубравная
18:54
1 м
18:55
39 м
9 Козино
18:57
1 м
18:58
42 м
10 Алешино
19:03
1 м
19:04
48 м
11 Лукино
19:06
1 м
19:07
51 м
12 Балахна
19:13
1 м
19:14
58 м
13 Правдинск
19:21
1 ч 6 м
Расписание электрички 6258 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31