график рейса

6258 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:52 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6258 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Чаадаево(18:13), Починки(18:23), Дубравная(18:35), Лукино(18:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Кооперативная(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Народная(0 ч 38 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 54 м), Кооперативная - Правдинск(0 ч 44 м), Народная - Правдинск(0 ч 30 м), Лукино - Правдинск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6258 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:52
2 Костариха 18:02 4 м 18:06 10 м
3 Лесной Городок 18:09 1 м 18:10 17 м
4 Чаадаево 18:13 1 м 18:14 21 м
5 Кооперативная 18:16 1 м 18:17 24 м
6 Светлоярская 18:19 1 м 18:20 27 м
7 Починки 18:23 1 м 18:24 31 м
8 Копосово 18:27 1 м 18:28 35 м
9 Народная 18:30 1 м 18:31 38 м
10 Дубравная 18:35 1 м 18:36 43 м
11 Козино 18:38 1 м 18:39 46 м
12 Алешино 18:43 1 м 18:44 51 м
13 Лукино 18:46 1 м 18:47 54 м
14 Балахна 18:51 1 м 18:52 59 м
15 Правдинск 19:01 1 ч 9 м