график рейса

6260 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Починки(21:53), Козино(22:04), Лукино(22:09), Правдинск(22:24) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 34 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 24 м), Лукино - Правдинск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6260 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 21:35
2 Кооперативная 21:49 1 м 21:50 14 м
3 Починки 21:53 1 м 21:54 18 м
4 Дубравная 21:59 1 м 22:00 24 м
5 Козино 22:04 1 м 22:05 29 м
6 Алешино 22:06 1 м 22:07 31 м
7 Лукино 22:09 1 м 22:10 34 м
8 Балахна 22:17 1 м 22:18 42 м
9 Правдинск 22:24 49 м