график рейса

6260 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Кооперативная(18:25), Копосово(18:35), Козино(18:46), Балахна(18:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 39 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 55 м), Светлоярская - Правдинск(0 ч 40 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 25 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6260 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:04
2 Лесной Городок 18:18 1 м 18:19 14 м
3 Чаадаево 18:21 1 м 18:22 17 м
4 Кооперативная 18:25 1 м 18:26 21 м
5 Светлоярская 18:28 1 м 18:29 24 м
6 Починки 18:31 1 м 18:32 27 м
7 Копосово 18:35 1 м 18:36 31 м
8 Народная 18:38 1 м 18:39 34 м
9 Дубравная 18:43 1 м 18:44 39 м
10 Козино 18:46 1 м 18:47 42 м
11 Алешино 18:51 1 м 18:52 47 м
12 Лукино 18:54 1 м 18:55 50 м
13 Балахна 18:59 1 м 19:00 55 м
14 Правдинск 19:09 1 ч 5 м