график рейса

6260 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Кооперативная(18:33), Копосово(18:44), Дубравная(18:54), Лукино(19:05), Правдинск(19:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Высокое(0 ч 35 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 50 м), Светлоярская - Правдинск(0 ч 45 м), Высокое - Правдинск(0 ч 31 м), Лукино - Правдинск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6260 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:15
2 Лесной Городок 18:26 1 м 18:27 11 м
3 Чаадаево 18:30 1 м 18:31 15 м
4 Кооперативная 18:33 1 м 18:34 18 м
5 Светлоярская 18:36 1 м 18:37 21 м
6 Починки 18:40 1 м 18:41 25 м
7 Копосово 18:44 1 м 18:45 29 м
8 Народная 18:47 1 м 18:48 32 м
9 Высокое 18:50 1 м 18:51 35 м
10 Дубравная 18:54 1 м 18:55 39 м
11 Козино 18:57 1 м 18:58 42 м
12 Алешино 19:02 1 м 19:03 47 м
13 Лукино 19:05 1 м 19:06 50 м
14 Балахна 19:11 1 м 19:12 56 м
15 Канифольный 19:16 1 м 19:17 1 ч 1 м
16 Правдинск 19:22 1 ч 7 м