график рейса

6260 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Кооперативная(18:33), Копосово(18:44), Козино(18:55), Балахна(19:08) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 37 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 53 м), Светлоярская - Правдинск(0 ч 41 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 25 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6260 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:15
2 Лесной Городок 18:26 1 м 18:27 11 м
3 Чаадаево 18:30 1 м 18:31 15 м
4 Кооперативная 18:33 1 м 18:34 18 м
5 Светлоярская 18:36 1 м 18:37 21 м
6 Починки 18:40 1 м 18:41 25 м
7 Копосово 18:44 1 м 18:45 29 м
8 Народная 18:47 1 м 18:48 32 м
9 Дубравная 18:52 1 м 18:53 37 м
10 Козино 18:55 1 м 18:56 40 м
11 Алешино 19:00 1 м 19:01 45 м
12 Лукино 19:03 1 м 19:04 48 м
13 Балахна 19:08 1 м 19:09 53 м
14 Правдинск 19:18 1 ч 3 м