график рейса

6262 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 6262 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Кооперативная(18:48), Копосово(18:59), Козино(19:10), Балахна(19:23) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Дубравная(0 ч 37 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 53 м), Светлоярская - Правдинск(0 ч 41 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 25 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6262 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:30
2 Лесной Городок 18:41 1 м 18:42 11 м
3 Чаадаево 18:45 1 м 18:46 15 м
4 Кооперативная 18:48 1 м 18:49 18 м
5 Светлоярская 18:51 1 м 18:52 21 м
6 Починки 18:55 1 м 18:56 25 м
7 Копосово 18:59 1 м 19:00 29 м
8 Народная 19:02 1 м 19:03 32 м
9 Дубравная 19:07 1 м 19:08 37 м
10 Козино 19:10 1 м 19:11 40 м
11 Алешино 19:15 1 м 19:16 45 м
12 Лукино 19:18 1 м 19:19 48 м
13 Балахна 19:23 1 м 19:24 53 м
14 Правдинск 19:33 1 ч 3 м