график рейса

6262 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 23:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6262 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Дубравная(23:06), Алешино(23:15), Балахна(23:25) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Козино(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 45 м), Козино - Правдинск(0 ч 24 м), Балахна - Правдинск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6262 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 22:40
2 Починки 22:58 1 м 22:59 18 м
3 Дубравная 23:06 1 м 23:07 26 м
4 Козино 23:09 1 м 23:10 29 м
5 Алешино 23:15 1 м 23:16 35 м
6 Лукино 23:18 1 м 23:19 38 м
7 Балахна 23:25 1 м 23:26 45 м
8 Правдинск 23:34 54 м