график рейса

6264 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6264 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Починки(21:54), Алешино(22:11), Правдинск(22:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 44 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 25 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6264 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 21:35
2 Лесной Городок 21:45 1 м 21:46 10 м
3 Кооперативная 21:50 1 м 21:51 15 м
4 Починки 21:54 1 м 21:55 19 м
5 Дубравная 22:03 1 м 22:04 28 м
6 Козино 22:06 1 м 22:07 31 м
7 Алешино 22:11 1 м 22:12 36 м
8 Лукино 22:14 1 м 22:15 39 м
9 Балахна 22:19 1 м 22:20 44 м
10 Правдинск 22:29 54 м