график рейса

6266 Нижний Новгород - Правдинск

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6266 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Дубравная(23:01), Алешино(23:09), Балахна(23:17) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Козино(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 41 м), Козино - Правдинск(0 ч 22 м), Балахна - Правдинск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6266 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 22:36
2 Починки 22:52 1 м 22:53 16 м
3 Дубравная 23:01 1 м 23:02 25 м
4 Козино 23:04 1 м 23:05 28 м
5 Алешино 23:09 1 м 23:10 33 м
6 Лукино 23:12 1 м 23:13 36 м
7 Балахна 23:17 1 м 23:18 41 м
8 Правдинск 23:27 51 м