• Маршрут
  • Станция

Электричка 6486 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6486 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6486 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Починки(21:44), Козино(21:57), Лукино(22:06), Правдинск(22:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 43 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 26 м), Лукино - Правдинск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:23
2 Кооперативная
21:39
1 м
21:40
16 м
3 Починки
21:44
1 м
21:45
21 м
4 Дубравная
21:54
1 м
21:55
31 м
5 Козино
21:57
1 м
21:58
34 м
6 Алешино
22:03
1 м
22:04
40 м
7 Лукино
22:06
1 м
22:07
43 м
8 Балахна
22:13
1 м
22:14
50 м
9 Правдинск
22:21
58 м
Расписание электрички 6486 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31