• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6486 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6486 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6486 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Починки(21:53), Козино(22:02), Лукино(22:09), Правдинск(22:24) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 24 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 34 м), Дубравная - Правдинск(0 ч 24 м), Лукино - Правдинск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
21:35
2 Кооперативная
21:49
1 м
21:50
14 м
3 Починки
21:53
1 м
21:54
18 м
4 Дубравная
21:59
1 м
22:00
24 м
5 Козино
22:02
1 м
22:03
27 м
6 Алешино
22:06
1 м
22:07
31 м
7 Лукино
22:09
1 м
22:10
34 м
8 Балахна
22:16
1 м
22:17
41 м
9 Правдинск
22:24
49 м
Расписание электрички 6486 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31