• Маршрут
  • Станция

Электричка 6488 Нижний Новгород - Правдинск, расписание

О расписании:

Электричка 6488 по маршруту Нижний Новгород Правдинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 22:35 и приезжает на конечную станцию в 23:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Правдинск составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6488 Нижний Новгород Правдинск останавливается  на станциях Дубравная(23:03), Алешино(23:12), Балахна(23:22) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Козино(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 47 м), Козино - Правдинск(0 ч 23 м), Балахна - Правдинск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
22:35
2 Починки
22:55
1 м
22:56
20 м
3 Дубравная
23:03
1 м
23:04
28 м
4 Козино
23:06
1 м
23:07
31 м
5 Алешино
23:12
1 м
23:13
37 м
6 Лукино
23:15
1 м
23:16
40 м
7 Балахна
23:22
1 м
23:23
47 м
8 Правдинск
23:30
55 м
Расписание электрички 6488 Нижний Новгород - Правдинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30