• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород - Ройка, расписание

О расписании:

Электричка 6001/6002 по маршруту Нижний Новгород Ройка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ройка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6001/6002 Нижний Новгород Ройка останавливается  на станциях Платформа 431 Км(05:36), Сартаково(05:55), Кудьма(06:08) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Кудьма(0 ч 43 м), Петряевка - Ройка(0 ч 34 м), Кудьма - Ройка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
05:25
2 Нижний Новгород-Сортировочный
05:33
1 м
05:34
8 м
3 Платформа 431 Км
05:36
1 м
05:37
11 м
4 Петряевка
05:45
1 м
05:46
20 м
5 Сартаково
05:55
1 м
05:56
30 м
6 Окская
05:59
1 м
06:00
34 м
7 Кудьма
06:08
1 м
06:09
43 м
8 Ройка
06:20
55 м
Расписание электрички 6001/6002 Нижний Новгород - Ройка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31