график рейса

6001/6002 Нижний Новгород - Ройка

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001/6002 Нижний Новгород - Ройка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001/6002 по маршруту Нижний Новгород Ройка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ройка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6001/6002 Нижний Новгород Ройка останавливается  на станциях Платформа 431 Км(05:36), Сартаково(05:55), Кудьма(06:08) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Кудьма(0 ч 43 м), Петряевка - Ройка(0 ч 34 м), Кудьма - Ройка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6001/6002 Нижний Новгород - Ройка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 05:25
2 Нижний Новгород-Сортировочный 05:33 1 м 05:34 8 м
3 Платформа 431 Км 05:36 1 м 05:37 11 м
4 Петряевка 05:45 1 м 05:46 20 м
5 Сартаково 05:55 1 м 05:56 30 м
6 Окская 05:59 1 м 06:00 34 м
7 Кудьма 06:08 1 м 06:09 43 м
8 Ройка 06:20 55 м