график рейса

6502 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(06:29), Линда(06:44), Осинки(07:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6502 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:07
2 Толоконцево 06:20 1 м 06:21 13 м
3 Рекшино 06:25 1 м 06:26 18 м
4 Киселиха 06:29 1 м 06:30 22 м
5 Шпалозавод 06:33 1 м 06:34 26 м
6 Каликино 06:37 1 м 06:38 30 м
7 Линда 06:44 1 м 06:45 37 м
8 Кеза 06:50 1 м 06:51 43 м
9 Тарасиха 06:55 1 м 06:56 48 м
10 Осинки 07:05 1 м 07:06 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 5 м
12 Семенов 07:17 1 ч 10 м