график рейса

6502 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(06:27), Линда(06:42), Осинки(07:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6502 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:05
2 Толоконцево 06:18 1 м 06:19 13 м
3 Рекшино 06:23 1 м 06:24 18 м
4 Киселиха 06:27 1 м 06:28 22 м
5 Шпалозавод 06:32 1 м 06:33 27 м
6 Каликино 06:36 1 м 06:37 31 м
7 Линда 06:42 1 м 06:43 37 м
8 Кеза 06:48 1 м 06:49 43 м
9 Тарасиха 06:53 1 м 06:54 48 м
10 Осинки 07:03 1 м 07:04 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 5 м
12 Семенов 07:15 1 ч 10 м