• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(06:32), Линда(06:47), Осинки(07:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:10
2 Толоконцево
06:23
1 м
06:24
13 м
3 Рекшино
06:28
1 м
06:29
18 м
4 Киселиха
06:32
1 м
06:33
22 м
5 Шпалозавод
06:36
1 м
06:37
26 м
6 Каликино
06:40
1 м
06:41
30 м
7 Линда
06:47
1 м
06:48
37 м
8 Кеза
06:53
1 м
06:54
43 м
9 Тарасиха
06:58
1 м
06:59
48 м
10 Осинки
07:08
1 м
07:09
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 5 м
12 Семенов
07:20
1 ч 10 м
Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30