• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(06:29), Линда(06:44), Осинки(07:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:07
2 Толоконцево
06:20
1 м
06:21
13 м
3 Рекшино
06:25
1 м
06:26
18 м
4 Киселиха
06:29
1 м
06:30
22 м
5 Шпалозавод
06:33
1 м
06:34
26 м
6 Каликино
06:37
1 м
06:38
30 м
7 Линда
06:44
1 м
06:45
37 м
8 Кеза
06:50
1 м
06:51
43 м
9 Тарасиха
06:55
1 м
06:56
48 м
10 Осинки
07:05
1 м
07:06
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
12 Семенов
07:17
1 ч 10 м
Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31