• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6502 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(06:30), Линда(06:45), Осинки(07:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:08
2 Толоконцево
06:21
1 м
06:22
13 м
3 Рекшино
06:26
1 м
06:27
18 м
4 Киселиха
06:30
1 м
06:31
22 м
5 Шпалозавод
06:34
1 м
06:35
26 м
6 Каликино
06:38
1 м
06:39
30 м
7 Линда
06:45
1 м
06:46
37 м
8 Кеза
06:51
1 м
06:52
43 м
9 Тарасиха
06:56
1 м
06:57
48 м
10 Осинки
07:06
1 м
07:07
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 5 м
12 Семенов
07:18
1 ч 10 м
Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30