• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6502 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(06:32), Линда(06:47), 506 Км Остановочный Пункт(07:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Осинки(0 ч 56 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 41 м), Осинки - Семенов(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:10
2 Толоконцево
06:23
1 м
06:24
13 м
3 Рекшино
06:28
1 м
06:29
18 м
4 Киселиха
06:32
1 м
06:33
22 м
5 Шпалозавод
06:36
1 м
06:37
26 м
6 Каликино
06:40
1 м
06:41
30 м
7 Линда
06:47
1 м
06:48
37 м
8 Тарасиха
06:56
1 м
06:57
46 м
9 Осинки
07:06
1 м
07:07
56 м
10 506 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
11 Семенов
07:18
1 ч 8 м
Расписание электрички 6502 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31