график рейса

6506 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6506 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(07:57), Линда(08:12), Осинки(08:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6506 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 07:35
2 Толоконцево 07:48 1 м 07:49 13 м
3 Рекшино 07:53 1 м 07:54 18 м
4 Киселиха 07:57 1 м 07:58 22 м
5 Шпалозавод 08:01 1 м 08:02 26 м
6 Каликино 08:05 1 м 08:06 30 м
7 Линда 08:12 1 м 08:13 37 м
8 Кеза 08:18 1 м 08:19 43 м
9 Тарасиха 08:23 1 м 08:24 48 м
10 Осинки 08:33 1 м 08:34 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 1 ч 5 м
12 Семенов 08:45 1 ч 10 м