• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6506 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(07:57), Линда(08:12), Осинки(08:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:35
2 Толоконцево
07:48
1 м
07:49
13 м
3 Рекшино
07:53
1 м
07:54
18 м
4 Киселиха
07:57
1 м
07:58
22 м
5 Шпалозавод
08:01
1 м
08:02
26 м
6 Каликино
08:05
1 м
08:06
30 м
7 Линда
08:12
1 м
08:13
37 м
8 Кеза
08:18
1 м
08:19
43 м
9 Тарасиха
08:23
1 м
08:24
48 м
10 Осинки
08:33
1 м
08:34
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
1 ч 5 м
12 Семенов
08:45
1 ч 10 м
Расписание электрички 6506 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30