• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(09:00), Линда(09:15), Осинки(09:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:38
2 Толоконцево
08:51
1 м
08:52
13 м
3 Рекшино
08:56
1 м
08:57
18 м
4 Киселиха
09:00
1 м
09:01
22 м
5 Шпалозавод
09:04
1 м
09:05
26 м
6 Каликино
09:08
1 м
09:09
30 м
7 Линда
09:15
1 м
09:16
37 м
8 Кеза
09:21
1 м
09:22
43 м
9 Тарасиха
09:26
1 м
09:27
48 м
10 Осинки
09:36
1 м
09:37
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
12 Семенов
09:47
1 ч 9 м
Расписание электрички 6510 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30