• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6510 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(08:57), Линда(09:12), Осинки(09:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:35
2 Толоконцево
08:48
1 м
08:49
13 м
3 Рекшино
08:53
1 м
08:54
18 м
4 Киселиха
08:57
1 м
08:58
22 м
5 Шпалозавод
09:01
1 м
09:02
26 м
6 Каликино
09:05
1 м
09:06
30 м
7 Линда
09:12
1 м
09:13
37 м
8 Кеза
09:18
1 м
09:19
43 м
9 Тарасиха
09:23
1 м
09:24
48 м
10 Осинки
09:33
1 м
09:34
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
12 Семенов
09:44
1 ч 9 м
Расписание электрички 6510 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31