график рейса

6510 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6510 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(09:02), Линда(09:17), Осинки(09:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6510 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 08:40
2 Толоконцево 08:53 1 м 08:54 13 м
3 Рекшино 08:58 1 м 08:59 18 м
4 Киселиха 09:02 1 м 09:03 22 м
5 Шпалозавод 09:07 1 м 09:08 27 м
6 Каликино 09:11 1 м 09:12 31 м
7 Линда 09:17 1 м 09:18 37 м
8 Кеза 09:23 1 м 09:24 43 м
9 Тарасиха 09:28 1 м 09:29 48 м
10 Осинки 09:38 1 м 09:39 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 1 ч 5 м
12 Семенов 09:50 1 ч 10 м