график рейса

6516 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6516 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(10:32), Линда(10:47), Осинки(11:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6516 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 10:10
2 Толоконцево 10:23 1 м 10:24 13 м
3 Рекшино 10:28 1 м 10:29 18 м
4 Киселиха 10:32 1 м 10:33 22 м
5 Шпалозавод 10:37 1 м 10:38 27 м
6 Каликино 10:41 1 м 10:42 31 м
7 Линда 10:47 1 м 10:48 37 м
8 Кеза 10:53 1 м 10:54 43 м
9 Тарасиха 10:58 1 м 10:59 48 м
10 Осинки 11:08 1 м 11:09 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 1 ч 5 м
12 Семенов 11:20 1 ч 10 м