• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6518 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(11:27), Линда(11:42), Осинки(12:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 41 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
11:05
2 Толоконцево
11:18
1 м
11:19
13 м
3 Рекшино
11:23
1 м
11:24
18 м
4 Киселиха
11:27
1 м
11:28
22 м
5 Шпалозавод
11:31
1 м
11:32
26 м
6 Каликино
11:35
1 м
11:36
30 м
7 Линда
11:42
1 м
11:43
37 м
8 Кеза
11:48
1 м
11:49
43 м
9 Тарасиха
11:53
1 м
11:54
48 м
10 Осинки
12:03
1 м
12:04
58 м
11 Семенов
12:13
1 ч 8 м
Расписание электрички 6518 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31