• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6518 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(11:52), Линда(12:12), Осинки(12:33) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 53 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 44 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
11:30
2 Толоконцево
11:43
1 м
11:44
13 м
3 Рекшино
11:48
1 м
11:49
18 м
4 Киселиха
11:52
1 м
11:53
22 м
5 Шпалозавод
11:58
1 м
11:59
28 м
6 Каликино
12:05
1 м
12:06
35 м
7 Линда
12:12
1 м
12:13
42 м
8 Кеза
12:18
1 м
12:19
48 м
9 Тарасиха
12:23
1 м
12:24
53 м
10 Осинки
12:33
1 м
12:34
1 ч 3 м
11 Семенов
12:43
1 ч 13 м
Расписание электрички 6518 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31