график рейса

6518 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6518 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(11:52), Линда(12:07), Осинки(12:28) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 41 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6518 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 11:30
2 Толоконцево 11:43 1 м 11:44 13 м
3 Рекшино 11:48 1 м 11:49 18 м
4 Киселиха 11:52 1 м 11:53 22 м
5 Шпалозавод 11:56 1 м 11:57 26 м
6 Каликино 12:00 1 м 12:01 30 м
7 Линда 12:07 1 м 12:08 37 м
8 Кеза 12:13 1 м 12:14 43 м
9 Тарасиха 12:18 1 м 12:19 48 м
10 Осинки 12:28 1 м 12:29 58 м
11 Семенов 12:38 1 ч 8 м