график рейса

6520 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 13:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6520 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(12:58), Линда(13:13), Осинки(13:34) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6520 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:36
2 Толоконцево 12:49 1 м 12:50 13 м
3 Рекшино 12:54 1 м 12:55 18 м
4 Киселиха 12:58 1 м 12:59 22 м
5 Шпалозавод 13:03 1 м 13:04 27 м
6 Каликино 13:07 1 м 13:08 31 м
7 Линда 13:13 1 м 13:14 37 м
8 Кеза 13:19 1 м 13:20 43 м
9 Тарасиха 13:24 1 м 13:25 48 м
10 Осинки 13:34 1 м 13:35 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 1 ч 5 м
12 Семенов 13:46 1 ч 10 м