• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6520 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(12:52), Линда(13:12), Осинки(13:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 53 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 46 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:30
2 Толоконцево
12:43
1 м
12:44
13 м
3 Рекшино
12:48
1 м
12:49
18 м
4 Киселиха
12:52
1 м
12:53
22 м
5 Шпалозавод
12:58
1 м
12:59
28 м
6 Каликино
13:05
1 м
13:06
35 м
7 Линда
13:12
1 м
13:13
42 м
8 Кеза
13:18
1 м
13:19
48 м
9 Тарасиха
13:23
1 м
13:24
53 м
10 Осинки
13:33
1 м
13:34
1 ч 3 м
11 506 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 10 м
12 Семенов
13:45
1 ч 15 м
Расписание электрички 6520 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31