• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6520 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(13:02), Линда(13:17), Осинки(13:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
12:40
2 Толоконцево
12:53
1 м
12:54
13 м
3 Рекшино
12:58
1 м
12:59
18 м
4 Киселиха
13:02
1 м
13:03
22 м
5 Шпалозавод
13:06
1 м
13:07
26 м
6 Каликино
13:10
1 м
13:11
30 м
7 Линда
13:17
1 м
13:18
37 м
8 Кеза
13:23
1 м
13:24
43 м
9 Тарасиха
13:28
1 м
13:29
48 м
10 Осинки
13:38
1 м
13:39
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
12 Семенов
13:50
1 ч 10 м
Расписание электрички 6520 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30