• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6526 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(14:34), Линда(14:49), Осинки(15:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:12
2 Толоконцево
14:25
1 м
14:26
13 м
3 Рекшино
14:30
1 м
14:31
18 м
4 Киселиха
14:34
1 м
14:35
22 м
5 Шпалозавод
14:38
1 м
14:39
26 м
6 Каликино
14:42
1 м
14:43
30 м
7 Линда
14:49
1 м
14:50
37 м
8 Кеза
14:55
1 м
14:56
43 м
9 Тарасиха
15:00
1 м
15:01
48 м
10 Осинки
15:10
1 м
15:11
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 5 м
12 Семенов
15:22
1 ч 10 м
Расписание электрички 6526 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31