график рейса

6526 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 15:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6526 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(14:34), Линда(14:49), Осинки(15:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6526 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:12
2 Толоконцево 14:25 1 м 14:26 13 м
3 Рекшино 14:30 1 м 14:31 18 м
4 Киселиха 14:34 1 м 14:35 22 м
5 Шпалозавод 14:38 1 м 14:39 26 м
6 Каликино 14:42 1 м 14:43 30 м
7 Линда 14:49 1 м 14:50 37 м
8 Кеза 14:55 1 м 14:56 43 м
9 Тарасиха 15:00 1 м 15:01 48 м
10 Осинки 15:10 1 м 15:11 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 1 ч 5 м
12 Семенов 15:22 1 ч 10 м