график рейса

6526 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6526 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(14:32), Линда(14:47), Осинки(15:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 42 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6526 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:10
2 Толоконцево 14:23 1 м 14:24 13 м
3 Рекшино 14:28 1 м 14:29 18 м
4 Киселиха 14:32 1 м 14:33 22 м
5 Шпалозавод 14:37 1 м 14:38 27 м
6 Каликино 14:41 1 м 14:42 31 м
7 Линда 14:47 1 м 14:48 37 м
8 Кеза 14:53 1 м 14:54 43 м
9 Тарасиха 14:58 1 м 14:59 48 м
10 Осинки 15:08 1 м 15:09 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 15:15 1 м 15:16 1 ч 5 м
12 Семенов 15:20 1 ч 10 м