• Маршрут
  • Станция

Электричка 6528 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6528 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(15:07), Линда(15:22), Осинки(15:43) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:45
2 Толоконцево
14:58
1 м
14:59
13 м
3 Рекшино
15:03
1 м
15:04
18 м
4 Киселиха
15:07
1 м
15:08
22 м
5 Шпалозавод
15:11
1 м
15:12
26 м
6 Каликино
15:15
1 м
15:16
30 м
7 Линда
15:22
1 м
15:23
37 м
8 Кеза
15:28
1 м
15:29
43 м
9 Тарасиха
15:33
1 м
15:34
48 м
10 Осинки
15:43
1 м
15:44
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 5 м
12 Семенов
15:55
1 ч 10 м
Расписание электрички 6528 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30