• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6528 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6528 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(14:57), Линда(15:12), Осинки(15:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:35
2 Толоконцево
14:48
1 м
14:49
13 м
3 Рекшино
14:53
1 м
14:54
18 м
4 Киселиха
14:57
1 м
14:58
22 м
5 Шпалозавод
15:01
1 м
15:02
26 м
6 Каликино
15:05
1 м
15:06
30 м
7 Линда
15:12
1 м
15:13
37 м
8 Кеза
15:18
1 м
15:19
43 м
9 Тарасиха
15:23
1 м
15:24
48 м
10 Осинки
15:33
1 м
15:34
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 5 м
12 Семенов
15:45
1 ч 10 м
Расписание электрички 6528 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30