график рейса

6528 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6528 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6528 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6528 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(15:07), Линда(15:22), Осинки(15:43) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6528 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:45
2 Толоконцево 14:58 1 м 14:59 13 м
3 Рекшино 15:03 1 м 15:04 18 м
4 Киселиха 15:07 1 м 15:08 22 м
5 Шпалозавод 15:11 1 м 15:12 26 м
6 Каликино 15:15 1 м 15:16 30 м
7 Линда 15:22 1 м 15:23 37 м
8 Кеза 15:28 1 м 15:29 43 м
9 Тарасиха 15:33 1 м 15:34 48 м
10 Осинки 15:43 1 м 15:44 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 15:50 1 м 15:51 1 ч 5 м
12 Семенов 15:55 1 ч 10 м