график рейса

6532 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6532 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6532 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(17:00), Линда(17:15), Осинки(17:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6532 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 16:38
2 Толоконцево 16:51 1 м 16:52 13 м
3 Рекшино 16:56 1 м 16:57 18 м
4 Киселиха 17:00 1 м 17:01 22 м
5 Шпалозавод 17:04 1 м 17:05 26 м
6 Каликино 17:08 1 м 17:09 30 м
7 Линда 17:15 1 м 17:16 37 м
8 Кеза 17:21 1 м 17:22 43 м
9 Тарасиха 17:26 1 м 17:27 48 м
10 Осинки 17:36 1 м 17:37 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 1 ч 5 м
12 Семенов 17:48 1 ч 10 м