• Маршрут
  • Станция

Электричка 6532 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6532 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6532 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(17:00), Линда(17:15), Осинки(17:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
16:38
2 Толоконцево
16:51
1 м
16:52
13 м
3 Рекшино
16:56
1 м
16:57
18 м
4 Киселиха
17:00
1 м
17:01
22 м
5 Шпалозавод
17:04
1 м
17:05
26 м
6 Каликино
17:08
1 м
17:09
30 м
7 Линда
17:15
1 м
17:16
37 м
8 Кеза
17:21
1 м
17:22
43 м
9 Тарасиха
17:26
1 м
17:27
48 м
10 Осинки
17:36
1 м
17:37
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 5 м
12 Семенов
17:48
1 ч 10 м
Расписание электрички 6532 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30