• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6616 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(10:32), Линда(10:47), Осинки(11:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 43 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
10:10
2 Толоконцево
10:23
1 м
10:24
13 м
3 Рекшино
10:28
1 м
10:29
18 м
4 Киселиха
10:32
1 м
10:33
22 м
5 Шпалозавод
10:36
1 м
10:37
26 м
6 Каликино
10:40
1 м
10:41
30 м
7 Линда
10:47
1 м
10:48
37 м
8 Кеза
10:53
1 м
10:54
43 м
9 Тарасиха
10:58
1 м
10:59
48 м
10 Осинки
11:08
1 м
11:09
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 5 м
12 Семенов
11:20
1 ч 10 м
Расписание электрички 6616 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30