график рейса

6644 Нижний Новгород - Семенов

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6644 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6644 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(19:09), Линда(19:24), Осинки(19:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 41 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6644 Нижний Новгород - Семенов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:47
2 Толоконцево 19:00 1 м 19:01 13 м
3 Рекшино 19:05 1 м 19:06 18 м
4 Киселиха 19:09 1 м 19:10 22 м
5 Шпалозавод 19:13 1 м 19:14 26 м
6 Каликино 19:17 1 м 19:18 30 м
7 Линда 19:24 1 м 19:25 37 м
8 Кеза 19:30 1 м 19:31 43 м
9 Тарасиха 19:35 1 м 19:36 48 м
10 Осинки 19:45 1 м 19:46 58 м
11 Семенов 19:55 1 ч 8 м