• Маршрут
  • Станция

Электричка 6644 Нижний Новгород - Семенов, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Нижний Новгород Семенов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Семенов составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6644 Нижний Новгород Семенов останавливается  на станциях Киселиха(19:09), Линда(19:24), Осинки(19:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Шпалозавод - Семенов(0 ч 41 м), Тарасиха - Семенов(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:47
2 Толоконцево
19:00
1 м
19:01
13 м
3 Рекшино
19:05
1 м
19:06
18 м
4 Киселиха
19:09
1 м
19:10
22 м
5 Шпалозавод
19:13
1 м
19:14
26 м
6 Каликино
19:17
1 м
19:18
30 м
7 Линда
19:24
1 м
19:25
37 м
8 Кеза
19:30
1 м
19:31
43 м
9 Тарасиха
19:35
1 м
19:36
48 м
10 Осинки
19:45
1 м
19:46
58 м
11 Семенов
19:55
1 ч 8 м
Расписание электрички 6644 Нижний Новгород - Семенов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30