график рейса

6715 Нижний Новгород - Сережа

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6715 Нижний Новгород - Сережа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Нижний Новгород Сережа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сережа составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6715 Нижний Новгород Сережа останавливается  на станциях Петряевка(13:20), 321 Км Остановочный Пункт(13:50), 302 Км Остановочный Пункт(14:20), 284 Км Остановочный Пункт(14:44), Черемас(15:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Нижний Новгород(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(1 ч 6 м), Нижний Новгород - Шониха(1 ч 42 м), Нижний Новгород - Черемас(2 ч 23 м), Нижний Новгород - Сережа(2 ч 1 м), Разъезд 310 Км - Сережа(1 ч 24 м), Шониха - Сережа(0 ч 48 м), Черемас - Сережа(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6715 Нижний Новгород - Сережа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 12:57
2 435 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 13:07 1 м 13:08 10 м
4 Платформа 431 Км 13:11 1 м 13:12 14 м
5 Петряевка 13:20 2 м 13:22 23 м
6 Нижний Новгород-Стригино 13:26 1 м 13:27 29 м
7 Сартаково 13:34 1 м 13:35 37 м
8 Окская 13:38 7 м 13:45 41 м
9 321 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 53 м
10 Чаглово 13:56 1 м 13:57 59 м
11 Разъезд 310 Км 14:03 1 м 14:04 1 ч 6 м
12 Зименки 14:10 7 м 14:17 1 ч 13 м
13 302 Км Остановочный Пункт 14:20 1 м 14:21 1 ч 23 м
14 Ягодное 14:25 1 м 14:26 1 ч 28 м
15 Разъезд 296 Км 14:30 1 м 14:31 1 ч 33 м
16 Шониха 14:39 1 м 14:40 1 ч 42 м
17 284 Км Остановочный Пункт 14:44 1 м 14:45 1 ч 47 м
18 Разъезд 281 Км 14:49 6 м 14:55 1 ч 52 м
19 Суроватиха 15:00 1 м 15:01 2 ч 3 м
20 Сечуга 15:07 6 м 15:13 2 ч 10 м
21 Черемас 15:20 1 м 15:21 2 ч 23 м
22 Сережа 15:28 2 ч 31 м