• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717x Нижний Новгород - Сергач, расписание

О расписании:

Электричка 6717x по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 5 ч 46 м. Электропоезд 6717x Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Окская(15:24), Разъезд 296 Км(16:17), Черемас(16:56), 409 Км Остановочный Пункт(18:19), Ревезень(19:16), 498 Км Остановочный Пункт(20:05) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 321 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Нижний Новгород - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Нижний Новгород - Пологовка(2 ч 42 м), Нижний Новгород - Бобыльская(4 ч 12 м), Нижний Новгород - Каменище(5 ч 8 м), 321 Км Остановочный Пункт - Сергач(5 ч 2 м), 284 Км Остановочный Пункт - Сергач(4 ч 4 м), Пологовка - Сергач(3 ч 3 м), Бобыльская - Сергач(1 ч 33 м), Каменище - Сергач(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:50
2 435 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
14:59
1 м
15:00
9 м
4 Платформа 431 Км
15:02
1 м
15:03
12 м
5 Петряевка
15:11
1 м
15:12
21 м
6 Сартаково
15:21
1 м
15:22
31 м
7 Окская
15:24
4 м
15:28
34 м
8 321 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
43 м
9 Чаглово
15:39
1 м
15:40
49 м
10 Разъезд 310 Км
15:46
11 м
15:57
56 м
11 Зименки
16:02
4 м
16:06
1 ч 12 м
12 302 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
1 ч 19 м
13 Разъезд 296 Км
16:17
1 м
16:18
1 ч 27 м
14 Шониха
16:26
1 м
16:27
1 ч 36 м
15 284 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 41 м
16 Разъезд 281 Км
16:36
1 м
16:37
1 ч 46 м
17 Суроватиха
16:42
1 м
16:43
1 ч 52 м
18 Сечуга
16:48
1 м
16:49
1 ч 58 м
19 Черемас
16:56
14 м
17:10
2 ч 6 м
20 Сережа
17:17
1 м
17:18
2 ч 27 м
21 Ломовка
17:25
1 м
17:26
2 ч 35 м
22 Пологовка
17:32
1 м
17:33
2 ч 42 м
23 Соловейко
17:42
1 м
17:43
2 ч 52 м
24 Арзамас 1
17:49
19 м
18:08
2 ч 59 м
25 409 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
3 ч 29 м
26 Арзамас 2
18:25
10 м
18:35
3 ч 35 м
27 Трактовый-Арзамасский
18:46
1 м
18:47
3 ч 56 м
28 Щедровка
18:54
1 м
18:55
4 ч 4 м
29 Бобыльская
19:02
1 м
19:03
4 ч 12 м
30 Вадок
19:09
1 м
19:10
4 ч 19 м
31 Ревезень
19:16
1 м
19:17
4 ч 26 м
32 456 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
4 ч 32 м
33 Перевозская
19:28
1 м
19:29
4 ч 38 м
34 Кемары
19:39
1 м
19:40
4 ч 49 м
35 Смагино
19:48
1 м
19:49
4 ч 58 м
36 Каменище
19:58
1 м
19:59
5 ч 8 м
37 498 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
5 ч 15 м
38 Камкино
20:12
1 м
20:13
5 ч 22 м
39 512 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
5 ч 28 м
40 Тарталей
20:26
1 м
20:27
5 ч 36 м
41 Сергач
20:36
5 ч 46 м
Расписание электрички 6717x Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31