график рейса

6717/6718/ Нижний Новгород - Сергач

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717/6718/ Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717/6718/ по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Окская(15:51), Разъезд 296 Км(16:28), Черемас(17:11), Арзамас 2(18:08), 456 Км Остановочный Пункт(18:54), Камкино(19:43) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - 321 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Нижний Новгород - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Нижний Новгород - Пологовка(2 ч 31 м), Нижний Новгород - Вадок(3 ч 26 м), Нижний Новгород - 498 Км Остановочный Пункт(4 ч 21 м), 321 Км Остановочный Пункт - Сергач(4 ч 7 м), 284 Км Остановочный Пункт - Сергач(3 ч 22 м), Пологовка - Сергач(2 ч 18 м), Вадок - Сергач(1 ч 23 м), 498 Км Остановочный Пункт - Сергач(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6717/6718/ Нижний Новгород - Сергач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:15
2 435 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:25 1 м 15:26 10 м
4 Платформа 431 Км 15:28 1 м 15:29 13 м
5 Петряевка 15:37 1 м 15:38 22 м
6 Сартаково 15:48 1 м 15:49 33 м
7 Окская 15:51 1 м 15:52 36 м
8 321 Км Остановочный Пункт 15:57 1 м 15:58 42 м
9 Чаглово 16:03 1 м 16:04 48 м
10 Разъезд 310 Км 16:10 1 м 16:11 55 м
11 Зименки 16:16 1 м 16:17 1 ч 1 м
12 302 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
13 Разъезд 296 Км 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
14 Шониха 16:37 1 м 16:38 1 ч 22 м
15 284 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 27 м
16 Разъезд 281 Км 16:47 1 м 16:48 1 ч 32 м
17 Суроватиха 16:54 1 м 16:55 1 ч 39 м
18 Сечуга 17:01 1 м 17:02 1 ч 46 м
19 Черемас 17:11 12 м 17:23 1 ч 56 м
20 Сережа 17:31 1 м 17:32 2 ч 16 м
21 Ломовка 17:39 1 м 17:40 2 ч 24 м
22 Пологовка 17:46 1 м 17:47 2 ч 31 м
23 Соловейко 17:56 1 м 17:57 2 ч 41 м
24 409 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 2 ч 48 м
25 Арзамас 2 18:08 1 м 18:09 2 ч 53 м
26 Трактовый-Арзамасский 18:18 1 м 18:19 3 ч 3 м
27 Щедровка 18:26 1 м 18:27 3 ч 11 м
28 Бобыльская 18:34 1 м 18:35 3 ч 19 м
29 Вадок 18:41 1 м 18:42 3 ч 26 м
30 Ревезень 18:48 1 м 18:49 3 ч 33 м
31 456 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 3 ч 39 м
32 Перевозская 19:00 1 м 19:01 3 ч 45 м
33 Кемары 19:11 1 м 19:12 3 ч 56 м
34 Смагино 19:20 1 м 19:21 4 ч 5 м
35 Каменище 19:29 1 м 19:30 4 ч 14 м
36 498 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 4 ч 21 м
37 Камкино 19:43 1 м 19:44 4 ч 28 м
38 512 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 4 ч 34 м
39 Тарталей 19:55 1 м 19:56 4 ч 40 м
40 Сергач 20:05 4 ч 50 м