график рейса

6717/6718/ Нижний Новгород - Сергач

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6717/6718/ Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6717/6718/ по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Сартаково(15:47), 302 Км Остановочный Пункт(16:20), Сечуга(16:59), 409 Км Остановочный Пункт(17:51), Ревезень(18:41), 498 Км Остановочный Пункт(19:27) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Окская(время в пути 0 ч 35 м), Нижний Новгород - Шониха(1 ч 22 м), Нижний Новгород - Ломовка(2 ч 13 м), Нижний Новгород - Бобыльская(3 ч 13 м), Нижний Новгород - Каменище(4 ч 7 м), Окская - Сергач(4 ч 4 м), Шониха - Сергач(3 ч 18 м), Ломовка - Сергач(2 ч 27 м), Бобыльская - Сергач(1 ч 27 м), Каменище - Сергач(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6717/6718/ Нижний Новгород - Сергач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:15
2 435 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 15:24 1 м 15:25 9 м
4 Платформа 431 Км 15:27 1 м 15:28 12 м
5 Петряевка 15:36 1 м 15:37 21 м
6 Нижний Новгород-Стригино 15:41 1 м 15:42 26 м
7 Сартаково 15:47 1 м 15:48 32 м
8 Окская 15:50 2 м 15:52 35 м
9 321 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 41 м
10 Чаглово 16:03 1 м 16:04 48 м
11 Разъезд 310 Км 16:10 1 м 16:11 55 м
12 Зименки 16:16 1 м 16:17 1 ч 1 м
13 302 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
14 Разъезд 296 Км 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
15 Шониха 16:37 1 м 16:38 1 ч 22 м
16 284 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 27 м
17 Разъезд 281 Км 16:47 1 м 16:48 1 ч 32 м
18 Суроватиха 16:53 1 м 16:54 1 ч 38 м
19 Сечуга 16:59 1 м 17:00 1 ч 44 м
20 Черемас 17:07 5 м 17:12 1 ч 52 м
21 Сережа 17:19 1 м 17:20 2 ч 4 м
22 Ломовка 17:28 1 м 17:29 2 ч 13 м
23 Пологовка 17:34 1 м 17:35 2 ч 19 м
24 Соловейко 17:44 1 м 17:45 2 ч 29 м
25 409 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 2 ч 36 м
26 Арзамас 2 17:56 5 м 18:01 2 ч 41 м
27 Трактовый-Арзамасский 18:10 1 м 18:11 2 ч 55 м
28 Щедровка 18:20 1 м 18:21 3 ч 5 м
29 Бобыльская 18:28 1 м 18:29 3 ч 13 м
30 Вадок 18:34 1 м 18:35 3 ч 19 м
31 Ревезень 18:41 1 м 18:42 3 ч 26 м
32 456 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 3 ч 32 м
33 Перевозская 18:53 1 м 18:54 3 ч 38 м
34 Кемары 19:04 1 м 19:05 3 ч 49 м
35 Смагино 19:13 1 м 19:14 3 ч 58 м
36 Каменище 19:22 1 м 19:23 4 ч 7 м
37 498 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 4 ч 12 м
38 Камкино 19:34 1 м 19:35 4 ч 19 м
39 512 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 4 ч 25 м
40 Тарталей 19:46 1 м 19:47 4 ч 31 м
41 Сергач 19:56 4 ч 41 м