график рейса

6811/6812/ Нижний Новгород - Сергач

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811/6812/ по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Чаглово(18:51), 284 Км Остановочный Пункт(19:23), Арзамас 2(20:17), Вадок(21:00), Кемары(21:30), Камкино(22:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 49 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 30 м), Нижний Новгород - Бобыльская(2 ч 45 м), Нижний Новгород - Кемары(3 ч 21 м), Нижний Новгород - 512 Км Остановочный Пункт(3 ч 58 м), Разъезд 310 Км - Сергач(3 ч 24 м), Сечуга - Сергач(2 ч 43 м), Бобыльская - Сергач(1 ч 28 м), Кемары - Сергач(0 ч 52 м), 512 Км Остановочный Пункт - Сергач(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6811/6812/ Нижний Новгород - Сергач, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:09
2 Нижний Новгород-Сортировочный 18:17 1 м 18:18 8 м
3 Петряевка 18:29 2 м 18:31 20 м
4 Окская 18:42 1 м 18:43 33 м
5 Чаглово 18:51 1 м 18:52 42 м
6 Разъезд 310 Км 18:58 1 м 18:59 49 м
7 Зименки 19:04 1 м 19:05 55 м
8 Шониха 19:18 1 м 19:19 1 ч 9 м
9 284 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 14 м
10 Суроватиха 19:32 1 м 19:33 1 ч 23 м
11 Сечуга 19:39 1 м 19:40 1 ч 30 м
12 Сережа 19:54 1 м 19:55 1 ч 45 м
13 Арзамас 2 20:17 10 м 20:27 2 ч 8 м
14 Трактовый-Арзамасский 20:38 1 м 20:39 2 ч 29 м
15 Щедровка 20:46 1 м 20:47 2 ч 37 м
16 Бобыльская 20:54 1 м 20:55 2 ч 45 м
17 Вадок 21:00 1 м 21:01 2 ч 51 м
18 Ревезень 21:07 1 м 21:08 2 ч 58 м
19 456 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 3 ч 4 м
20 Перевозская 21:19 1 м 21:20 3 ч 10 м
21 Кемары 21:30 1 м 21:31 3 ч 21 м
22 Смагино 21:39 1 м 21:40 3 ч 30 м
23 Каменище 21:48 1 м 21:49 3 ч 39 м
24 498 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 3 ч 44 м
25 Камкино 22:01 1 м 22:02 3 ч 52 м
26 512 Км Остановочный Пункт 22:07 1 м 22:08 3 ч 58 м
27 Тарталей 22:13 1 м 22:14 4 ч 4 м
28 Сергач 22:23 4 ч 14 м