• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811x Нижний Новгород - Сергач, расписание

О расписании:

Электричка 6811x по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 22:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6811x Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Чаглово(18:51), 284 Км Остановочный Пункт(19:23), Арзамас 2(20:17), Вадок(21:00), Кемары(21:30), Камкино(22:01) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 49 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 30 м), Нижний Новгород - Бобыльская(2 ч 45 м), Нижний Новгород - Кемары(3 ч 21 м), Нижний Новгород - 512 Км Остановочный Пункт(3 ч 58 м), Разъезд 310 Км - Сергач(3 ч 24 м), Сечуга - Сергач(2 ч 43 м), Бобыльская - Сергач(1 ч 28 м), Кемары - Сергач(0 ч 52 м), 512 Км Остановочный Пункт - Сергач(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:09
2 Нижний Новгород-Сортировочный
18:17
1 м
18:18
8 м
3 Петряевка
18:29
2 м
18:31
20 м
4 Окская
18:42
1 м
18:43
33 м
5 Чаглово
18:51
1 м
18:52
42 м
6 Разъезд 310 Км
18:58
1 м
18:59
49 м
7 Зименки
19:04
1 м
19:05
55 м
8 Шониха
19:18
1 м
19:19
1 ч 9 м
9 284 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
10 Суроватиха
19:32
1 м
19:33
1 ч 23 м
11 Сечуга
19:39
1 м
19:40
1 ч 30 м
12 Сережа
19:54
1 м
19:55
1 ч 45 м
13 Арзамас 2
20:17
10 м
20:27
2 ч 8 м
14 Трактовый-Арзамасский
20:38
1 м
20:39
2 ч 29 м
15 Щедровка
20:46
1 м
20:47
2 ч 37 м
16 Бобыльская
20:54
1 м
20:55
2 ч 45 м
17 Вадок
21:00
1 м
21:01
2 ч 51 м
18 Ревезень
21:07
1 м
21:08
2 ч 58 м
19 456 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
3 ч 4 м
20 Перевозская
21:19
1 м
21:20
3 ч 10 м
21 Кемары
21:30
1 м
21:31
3 ч 21 м
22 Смагино
21:39
1 м
21:40
3 ч 30 м
23 Каменище
21:48
1 м
21:49
3 ч 39 м
24 498 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
3 ч 44 м
25 Камкино
22:01
1 м
22:02
3 ч 52 м
26 512 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
3 ч 58 м
27 Тарталей
22:13
1 м
22:14
4 ч 4 м
28 Сергач
22:23
4 ч 14 м
Расписание электрички 6811x Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31