• Маршрут
  • Станция

Электричка 6811x Нижний Новгород - Сергач, расписание

О расписании:

Электричка 6811x по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 4 ч 13 м. Электропоезд 6811x Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Чаглово(18:42), 284 Км Остановочный Пункт(19:13), Арзамас 2(20:07), Вадок(20:51), Кемары(21:21), Камкино(21:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 46 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 25 м), Нижний Новгород - Бобыльская(2 ч 41 м), Нижний Новгород - Кемары(3 ч 18 м), Нижний Новгород - 512 Км Остановочный Пункт(3 ч 57 м), Разъезд 310 Км - Сергач(3 ч 26 м), Сечуга - Сергач(2 ч 47 м), Бобыльская - Сергач(1 ч 31 м), Кемары - Сергач(0 ч 54 м), 512 Км Остановочный Пункт - Сергач(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:03
2 Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
3 Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
4 Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
5 Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
6 Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
7 Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
8 Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
9 284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
10 Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
11 Сечуга
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
12 Сережа
19:43
1 м
19:44
1 ч 40 м
13 Арзамас 2
20:07
10 м
20:17
2 ч 4 м
14 Трактовый-Арзамасский
20:28
1 м
20:29
2 ч 25 м
15 Щедровка
20:36
1 м
20:37
2 ч 33 м
16 Бобыльская
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
17 Вадок
20:51
1 м
20:52
2 ч 48 м
18 Ревезень
20:58
1 м
20:59
2 ч 55 м
19 456 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
3 ч 1 м
20 Перевозская
21:10
1 м
21:11
3 ч 7 м
21 Кемары
21:21
1 м
21:22
3 ч 18 м
22 Смагино
21:30
1 м
21:31
3 ч 27 м
23 Каменище
21:40
1 м
21:41
3 ч 37 м
24 498 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 44 м
25 Камкино
21:54
1 м
21:55
3 ч 51 м
26 512 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
3 ч 57 м
27 Тарталей
22:06
1 м
22:07
4 ч 3 м
28 Сергач
22:16
4 ч 13 м
Расписание электрички 6811x Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30