• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811x Нижний Новгород - Сергач, расписание

О расписании:

Электричка 6811x по маршруту Нижний Новгород Сергач согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 22:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Сергач составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6811x Нижний Новгород Сергач останавливается  на станциях Чаглово(18:42), 284 Км Остановочный Пункт(19:13), Арзамас 2(20:11), Вадок(20:55), Кемары(21:25), Камкино(21:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Разъезд 310 Км(время в пути 0 ч 45 м), Нижний Новгород - Сечуга(1 ч 25 м), Нижний Новгород - Бобыльская(2 ч 45 м), Нижний Новгород - Кемары(3 ч 22 м), Нижний Новгород - 512 Км Остановочный Пункт(4 ч 1 м), Разъезд 310 Км - Сергач(3 ч 31 м), Сечуга - Сергач(2 ч 51 м), Бобыльская - Сергач(1 ч 31 м), Кемары - Сергач(0 ч 54 м), 512 Км Остановочный Пункт - Сергач(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:03
2 Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
3 Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
4 Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
5 Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
6 Разъезд 310 Км
18:48
1 м
18:49
45 м
7 Зименки
18:54
1 м
18:55
51 м
8 Шониха
19:07
1 м
19:08
1 ч 4 м
9 284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
10 Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
11 Сечуга
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
12 Сережа
19:43
1 м
19:44
1 ч 40 м
13 Арзамас 2
20:11
10 м
20:21
2 ч 8 м
14 Трактовый-Арзамасский
20:32
1 м
20:33
2 ч 29 м
15 Щедровка
20:40
1 м
20:41
2 ч 37 м
16 Бобыльская
20:48
1 м
20:49
2 ч 45 м
17 Вадок
20:55
1 м
20:56
2 ч 52 м
18 Ревезень
21:02
1 м
21:03
2 ч 59 м
19 456 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
3 ч 5 м
20 Перевозская
21:14
1 м
21:15
3 ч 11 м
21 Кемары
21:25
1 м
21:26
3 ч 22 м
22 Смагино
21:34
1 м
21:35
3 ч 31 м
23 Каменище
21:44
1 м
21:45
3 ч 41 м
24 498 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
3 ч 48 м
25 Камкино
21:58
1 м
21:59
3 ч 55 м
26 512 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
4 ч 1 м
27 Тарталей
22:10
1 м
22:11
4 ч 7 м
28 Сергач
22:20
4 ч 17 м
Расписание электрички 6811x Нижний Новгород - Сергач, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31