график рейса

6504/6604 Нижний Новгород - Шахунья

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504/6604 Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504/6604 по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Шпалозавод(07:22), Тарасиха(07:43), Пост 75 Км(08:12), Сухобезводное(08:40), Шеманиха(09:16), Арья(09:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Каликино(время в пути 0 ч 31 м), Нижний Новгород - 506 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Нижний Новгород - Каменный Овраг(1 ч 35 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 21 м), Каликино - Шахунья(3 ч 3 м), 506 Км Остановочный Пункт - Шахунья(2 ч 29 м), Каменный Овраг - Шахунья(1 ч 59 м), Шеманиха - Шахунья(1 ч 13 м) и другие.

Электричка 6504/6604 Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:55
2 Толоконцево 07:08 1 м 07:09 13 м
3 Рекшино 07:13 1 м 07:14 18 м
4 Киселиха 07:17 1 м 07:18 22 м
5 Шпалозавод 07:22 1 м 07:23 27 м
6 Каликино 07:26 1 м 07:27 31 м
7 Линда 07:32 1 м 07:33 37 м
8 Кеза 07:38 1 м 07:39 43 м
9 Тарасиха 07:43 1 м 07:44 48 м
10 Осинки 07:53 1 м 07:54 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч 5 м
12 Семенов 08:04 1 м 08:05 1 ч 9 м
13 Пост 75 Км 08:12 1 м 08:13 1 ч 17 м
14 Керженец 08:19 1 м 08:20 1 ч 24 м
15 Озеро 08:25 1 м 08:26 1 ч 30 м
16 Каменный Овраг 08:30 1 м 08:31 1 ч 35 м
17 Сухобезводное 08:40 1 м 08:41 1 ч 45 м
18 Перехватка 08:50 1 м 08:51 1 ч 55 м
19 Ветлужская 08:59 1 м 09:00 2 ч 4 м
20 Быструха 09:07 1 м 09:08 2 ч 12 м
21 Шеманиха 09:16 1 м 09:17 2 ч 21 м
22 Минеевка 09:26 1 м 09:27 2 ч 31 м
23 Уста 09:35 1 м 09:36 2 ч 40 м
24 Урень 09:45 2 м 09:47 2 ч 50 м
25 Арья 09:56 1 м 09:57 3 ч 1 м
26 Шахунья 10:30 3 ч 35 м