график рейса

6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512/6514 по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Пост 75 Км(10:06), Перехватка(10:42), Шеманиха(11:10), Арья(11:50), Зубанья(12:24) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 9 м), Нижний Новгород - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Нижний Новгород - Урень(2 ч 35 м), Нижний Новгород - Зубанья(3 ч 20 м), Керженец - Шахунья(2 ч 19 м), 573 Км Остановочный Пункт - Шахунья(1 ч 37 м), Урень - Шахунья(0 ч 52 м), Зубанья - Шахунья(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 09:04
2 Киселиха 09:22 1 м 09:23 18 м
3 Линда 09:34 1 м 09:35 30 м
4 Семенов 09:58 1 м 09:59 54 м
5 Пост 75 Км 10:06 1 м 10:07 1 ч 2 м
6 Керженец 10:13 1 м 10:14 1 ч 9 м
7 Озеро 10:19 1 м 10:20 1 ч 15 м
8 Сухобезводное 10:32 1 м 10:33 1 ч 28 м
9 Перехватка 10:42 1 м 10:43 1 ч 38 м
10 Ветлужская 10:51 1 м 10:52 1 ч 47 м
11 573 Км Остановочный Пункт 10:55 1 м 10:56 1 ч 51 м
12 Быструха 11:01 1 м 11:02 1 ч 57 м
13 Шеманиха 11:10 1 м 11:11 2 ч 6 м
14 Минеевка 11:20 1 м 11:21 2 ч 16 м
15 Уста 11:29 1 м 11:30 2 ч 25 м
16 Урень 11:39 2 м 11:41 2 ч 35 м
17 Арья 11:50 1 м 11:51 2 ч 46 м
18 Шалега 11:57 1 м 11:58 2 ч 53 м
19 Обход 12:06 1 м 12:07 3 ч 2 м
20 Буренино 12:15 1 м 12:16 3 ч 11 м
21 Зубанья 12:24 1 м 12:25 3 ч 20 м
22 Шахунья 12:33 3 ч 29 м