• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512x Нижний Новгород - Шахунья, расписание

О расписании:

Электричка 6512x по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 50 м. Электропоезд 6512x Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Пост 75 Км(10:03), Перехватка(10:39), Шеманиха(11:07), Арья(12:05), Зубанья(12:39) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 10 м), Нижний Новгород - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Нижний Новгород - Урень(2 ч 35 м), Нижний Новгород - Зубанья(3 ч 39 м), Керженец - Шахунья(2 ч 39 м), 573 Км Остановочный Пункт - Шахунья(1 ч 57 м), Урень - Шахунья(0 ч 55 м), Зубанья - Шахунья(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:00
2 Киселиха
09:19
1 м
09:20
19 м
3 Линда
09:31
1 м
09:32
31 м
4 Семенов
09:55
1 м
09:56
55 м
5 Пост 75 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 3 м
6 Керженец
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
7 Озеро
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
8 Сухобезводное
10:29
1 м
10:30
1 ч 29 м
9 Перехватка
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
10 Ветлужская
10:48
1 м
10:49
1 ч 48 м
11 573 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
12 Быструха
10:58
1 м
10:59
1 ч 58 м
13 Шеманиха
11:07
1 м
11:08
2 ч 7 м
14 Минеевка
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
15 Уста
11:26
1 м
11:27
2 ч 26 м
16 Урень
11:35
20 м
11:55
2 ч 35 м
17 Арья
12:05
1 м
12:06
3 ч 5 м
18 Шалега
12:12
1 м
12:13
3 ч 12 м
19 Обход
12:21
1 м
12:22
3 ч 21 м
20 Буренино
12:30
1 м
12:31
3 ч 30 м
21 Зубанья
12:39
1 м
12:40
3 ч 39 м
22 Шахунья
12:50
3 ч 50 м
Расписание электрички 6512x Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30