• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512x Нижний Новгород - Шахунья, расписание

О расписании:

Электричка 6512x по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6512x Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Каликино(09:26), 506 Км Остановочный Пункт(10:07), Каменный Овраг(10:39), Быструха(11:16), Арья(12:17), Шахунья(13:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Линда(время в пути 0 ч 46 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 31 м), Нижний Новгород - Ветлужская(2 ч 16 м), Нижний Новгород - Урень(3 ч 3 м), Линда - Шахунья(3 ч 25 м), Пост 75 Км - Шахунья(2 ч 40 м), Ветлужская - Шахунья(1 ч 55 м), Урень - Шахунья(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:50
2 Толоконцево
09:03
1 м
09:04
13 м
3 Рекшино
09:08
1 м
09:09
18 м
4 Киселиха
09:12
1 м
09:13
22 м
5 Шпалозавод
09:17
1 м
09:18
27 м
6 Каликино
09:26
2 м
09:28
36 м
7 Линда
09:36
1 м
09:37
46 м
8 Кеза
09:42
1 м
09:43
52 м
9 Тарасиха
09:50
1 м
09:51
1 ч
10 Осинки
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
11 506 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 17 м
12 Семенов
10:13
1 м
10:14
1 ч 23 м
13 Пост 75 Км
10:21
1 м
10:22
1 ч 31 м
14 Керженец
10:28
1 м
10:29
1 ч 38 м
15 Озеро
10:34
1 м
10:35
1 ч 44 м
16 Каменный Овраг
10:39
1 м
10:40
1 ч 49 м
17 Сухобезводное
10:47
1 м
10:48
1 ч 57 м
18 Перехватка
10:57
1 м
10:58
2 ч 7 м
19 Ветлужская
11:06
1 м
11:07
2 ч 16 м
20 573 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
2 ч 20 м
21 Быструха
11:16
1 м
11:17
2 ч 26 м
22 Шеманиха
11:25
1 м
11:26
2 ч 35 м
23 Минеевка
11:35
1 м
11:36
2 ч 45 м
24 Уста
11:44
1 м
11:45
2 ч 54 м
25 Урень
11:53
14 м
12:07
3 ч 3 м
26 Арья
12:17
1 м
12:18
3 ч 27 м
27 Шалега
12:24
1 м
12:25
3 ч 34 м
28 Обход
12:33
1 м
12:34
3 ч 43 м
29 Буренино
12:42
1 м
12:43
3 ч 52 м
30 Зубанья
12:51
1 м
12:52
4 ч 1 м
31 Шахунья
13:02
4 ч 12 м
Расписание электрички 6512x Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30