• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512x Нижний Новгород - Шахунья, расписание

О расписании:

Электричка 6512x по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 13:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6512x Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Пост 75 Км(10:03), Перехватка(10:39), Шеманиха(11:07), Арья(13:04), Зубанья(13:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 10 м), Нижний Новгород - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Нижний Новгород - Урень(2 ч 35 м), Нижний Новгород - Зубанья(4 ч 38 м), Керженец - Шахунья(3 ч 38 м), 573 Км Остановочный Пункт - Шахунья(2 ч 56 м), Урень - Шахунья(0 ч 55 м), Зубанья - Шахунья(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
09:00
2 Киселиха
09:19
1 м
09:20
19 м
3 Линда
09:31
1 м
09:32
31 м
4 Семенов
09:55
1 м
09:56
55 м
5 Пост 75 Км
10:03
1 м
10:04
1 ч 3 м
6 Керженец
10:10
1 м
10:11
1 ч 10 м
7 Озеро
10:16
1 м
10:17
1 ч 16 м
8 Сухобезводное
10:29
1 м
10:30
1 ч 29 м
9 Перехватка
10:39
1 м
10:40
1 ч 39 м
10 Ветлужская
10:48
1 м
10:49
1 ч 48 м
11 573 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
1 ч 52 м
12 Быструха
10:58
1 м
10:59
1 ч 58 м
13 Шеманиха
11:07
1 м
11:08
2 ч 7 м
14 Минеевка
11:17
1 м
11:18
2 ч 17 м
15 Уста
11:26
1 м
11:27
2 ч 26 м
16 Урень
11:35
1 ч 19 м
12:54
2 ч 35 м
17 Арья
13:04
1 м
13:05
4 ч 4 м
18 Шалега
13:11
1 м
13:12
4 ч 11 м
19 Обход
13:20
1 м
13:21
4 ч 20 м
20 Буренино
13:29
1 м
13:30
4 ч 29 м
21 Зубанья
13:38
1 м
13:39
4 ч 38 м
22 Шахунья
13:49
4 ч 49 м
Расписание электрички 6512x Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30