график рейса

6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512/6514 по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Пост 75 Км(10:03), Перехватка(10:39), Шеманиха(11:07), Арья(11:47), Зубанья(12:21) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 10 м), Нижний Новгород - 573 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Нижний Новгород - Урень(2 ч 35 м), Нижний Новгород - Зубанья(3 ч 21 м), Керженец - Шахунья(2 ч 20 м), 573 Км Остановочный Пункт - Шахунья(1 ч 38 м), Урень - Шахунья(0 ч 54 м), Зубанья - Шахунья(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 09:00
2 Киселиха 09:19 1 м 09:20 19 м
3 Линда 09:31 1 м 09:32 31 м
4 Семенов 09:55 1 м 09:56 55 м
5 Пост 75 Км 10:03 1 м 10:04 1 ч 3 м
6 Керженец 10:10 1 м 10:11 1 ч 10 м
7 Озеро 10:16 1 м 10:17 1 ч 16 м
8 Сухобезводное 10:29 1 м 10:30 1 ч 29 м
9 Перехватка 10:39 1 м 10:40 1 ч 39 м
10 Ветлужская 10:48 1 м 10:49 1 ч 48 м
11 573 Км Остановочный Пункт 10:52 1 м 10:53 1 ч 52 м
12 Быструха 10:58 1 м 10:59 1 ч 58 м
13 Шеманиха 11:07 1 м 11:08 2 ч 7 м
14 Минеевка 11:17 1 м 11:18 2 ч 17 м
15 Уста 11:26 1 м 11:27 2 ч 26 м
16 Урень 11:35 2 м 11:37 2 ч 35 м
17 Арья 11:47 1 м 11:48 2 ч 47 м
18 Шалега 11:54 1 м 11:55 2 ч 54 м
19 Обход 12:03 1 м 12:04 3 ч 3 м
20 Буренино 12:12 1 м 12:13 3 ч 12 м
21 Зубанья 12:21 1 м 12:22 3 ч 21 м
22 Шахунья 12:31 3 ч 31 м