график рейса

6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512/6514 по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Пост 75 Км(10:06), Сухобезводное(10:34), Быструха(11:03), Урень(11:41), Буренино(12:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 9 м), Нижний Новгород - Ветлужская(1 ч 49 м), Нижний Новгород - Уста(2 ч 27 м), Нижний Новгород - Буренино(3 ч 13 м), Керженец - Шахунья(2 ч 21 м), Ветлужская - Шахунья(1 ч 41 м), Уста - Шахунья(1 ч 3 м), Буренино - Шахунья(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6512/6514 Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 09:04
2 Киселиха 09:22 1 м 09:23 18 м
3 Линда 09:34 1 м 09:35 30 м
4 Семенов 09:58 1 м 09:59 54 м
5 Пост 75 Км 10:06 1 м 10:07 1 ч 2 м
6 Керженец 10:13 1 м 10:14 1 ч 9 м
7 Озеро 10:19 1 м 10:20 1 ч 15 м
8 Каменный Овраг 10:24 1 м 10:25 1 ч 20 м
9 Сухобезводное 10:34 1 м 10:35 1 ч 30 м
10 Перехватка 10:44 1 м 10:45 1 ч 40 м
11 Ветлужская 10:53 1 м 10:54 1 ч 49 м
12 573 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 1 ч 53 м
13 Быструха 11:03 1 м 11:04 1 ч 59 м
14 Шеманиха 11:12 1 м 11:13 2 ч 8 м
15 Минеевка 11:22 1 м 11:23 2 ч 18 м
16 Уста 11:31 1 м 11:32 2 ч 27 м
17 Урень 11:41 2 м 11:43 2 ч 37 м
18 Арья 11:52 1 м 11:53 2 ч 48 м
19 Шалега 11:59 1 м 12:00 2 ч 55 м
20 Обход 12:08 1 м 12:09 3 ч 4 м
21 Буренино 12:17 1 м 12:18 3 ч 13 м
22 Зубанья 12:26 1 м 12:27 3 ч 22 м
23 Шахунья 12:35 3 ч 31 м