• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534x Нижний Новгород - Шахунья, расписание

О расписании:

Электричка 6534x по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6534x Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Семенов(18:04), Ветлужская(18:51), Минеевка(19:18), Арья(19:58), Буренино(20:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 7 м), Нижний Новгород - Шеманиха(1 ч 58 м), Нижний Новгород - Арья(2 ч 48 м), Нижний Новгород - Зубанья(3 ч 22 м), Керженец - Шахунья(2 ч 24 м), Шеманиха - Шахунья(1 ч 33 м), Арья - Шахунья(0 ч 43 м), Зубанья - Шахунья(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:10
2 Киселиха
17:28
1 м
17:29
18 м
3 Линда
17:40
1 м
17:41
30 м
4 Семенов
18:04
1 м
18:05
54 м
5 Керженец
18:17
1 м
18:18
1 ч 7 м
6 Сухобезводное
18:34
1 м
18:35
1 ч 24 м
7 Ветлужская
18:51
1 м
18:52
1 ч 41 м
8 Быструха
18:59
1 м
19:00
1 ч 49 м
9 Шеманиха
19:08
1 м
19:09
1 ч 58 м
10 Минеевка
19:18
1 м
19:19
2 ч 8 м
11 Уста
19:27
1 м
19:28
2 ч 17 м
12 Урень
19:36
12 м
19:48
2 ч 26 м
13 Арья
19:58
1 м
19:59
2 ч 48 м
14 Шалега
20:05
1 м
20:06
2 ч 55 м
15 Обход
20:14
1 м
20:15
3 ч 4 м
16 Буренино
20:23
1 м
20:24
3 ч 13 м
17 Зубанья
20:32
1 м
20:33
3 ч 22 м
18 Шахунья
20:42
3 ч 32 м
Расписание электрички 6534x Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31