• Маршрут
  • Станция

Электричка 6534x Нижний Новгород - Шахунья, расписание

О расписании:

Электричка 6534x по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6534x Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Керженец(18:09), Быструха(18:52), Уста(19:20), Шалега(19:57), Зубанья(20:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Сухобезводное(время в пути 1 ч 26 м), Нижний Новгород - Минеевка(2 ч 11 м), Нижний Новгород - Шалега(2 ч 57 м), Сухобезводное - Шахунья(2 ч 7 м), Минеевка - Шахунья(1 ч 22 м), Шалега - Шахунья(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:00
2 Линда
17:29
1 м
17:30
29 м
3 Семенов
17:56
1 м
17:57
56 м
4 Керженец
18:09
1 м
18:10
1 ч 9 м
5 Сухобезводное
18:26
1 м
18:27
1 ч 26 м
6 Ветлужская
18:43
1 м
18:44
1 ч 43 м
7 Быструха
18:52
1 м
18:53
1 ч 52 м
8 Шеманиха
19:01
1 м
19:02
2 ч 1 м
9 Минеевка
19:11
1 м
19:12
2 ч 11 м
10 Уста
19:20
1 м
19:21
2 ч 20 м
11 Урень
19:29
11 м
19:40
2 ч 29 м
12 Арья
19:50
1 м
19:51
2 ч 50 м
13 Шалега
19:57
1 м
19:58
2 ч 57 м
14 Обход
20:06
1 м
20:07
3 ч 6 м
15 Буренино
20:15
1 м
20:16
3 ч 15 м
16 Зубанья
20:24
1 м
20:25
3 ч 24 м
17 Шахунья
20:34
3 ч 34 м
Расписание электрички 6534x Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30