график рейса

6534/6536 Нижний Новгород - Шахунья

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534/6536 Нижний Новгород - Шахунья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534/6536 по маршруту Нижний Новгород Шахунья согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Шахунья составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья останавливается  на станциях Семенов(18:04), Ветлужская(18:51), Минеевка(19:18), Арья(19:48), Буренино(20:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Керженец(время в пути 1 ч 7 м), Нижний Новгород - Шеманиха(1 ч 58 м), Нижний Новгород - Арья(2 ч 38 м), Нижний Новгород - Зубанья(3 ч 12 м), Керженец - Шахунья(2 ч 14 м), Шеманиха - Шахунья(1 ч 23 м), Арья - Шахунья(0 ч 43 м), Зубанья - Шахунья(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6534/6536 Нижний Новгород - Шахунья, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:10
2 Киселиха 17:28 1 м 17:29 18 м
3 Линда 17:40 1 м 17:41 30 м
4 Семенов 18:04 1 м 18:05 54 м
5 Керженец 18:17 1 м 18:18 1 ч 7 м
6 Сухобезводное 18:34 1 м 18:35 1 ч 24 м
7 Ветлужская 18:51 1 м 18:52 1 ч 41 м
8 Быструха 18:59 1 м 19:00 1 ч 49 м
9 Шеманиха 19:08 1 м 19:09 1 ч 58 м
10 Минеевка 19:18 1 м 19:19 2 ч 8 м
11 Уста 19:27 1 м 19:28 2 ч 17 м
12 Урень 19:37 2 м 19:39 2 ч 27 м
13 Арья 19:48 1 м 19:49 2 ч 38 м
14 Шалега 19:55 1 м 19:56 2 ч 45 м
15 Обход 20:04 1 м 20:05 2 ч 54 м
16 Буренино 20:13 1 м 20:14 3 ч 3 м
17 Зубанья 20:22 1 м 20:23 3 ч 12 м
18 Шахунья 20:32 3 ч 22 м