график рейса

6709 Нижний Новгород - Суроватиха

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Нижний Новгород - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Нижний Новгород Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6709 Нижний Новгород Суроватиха останавливается  на станциях Платформа 431 Км(08:24), Сартаково(08:44), Чаглово(09:00), 302 Км Остановочный Пункт(09:20), 284 Км Остановочный Пункт(09:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - 321 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Нижний Новгород - 302 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Нижний Новгород - Разъезд 281 Км(1 ч 39 м), Петряевка - Суроватиха(1 ч 23 м), 321 Км Остановочный Пункт - Суроватиха(1 ч 2 м), 302 Км Остановочный Пункт - Суроватиха(0 ч 36 м), Разъезд 281 Км - Суроватиха(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6709 Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 08:12
2 435 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 08:21 1 м 08:22 9 м
4 Платформа 431 Км 08:24 1 м 08:25 12 м
5 Петряевка 08:33 1 м 08:34 21 м
6 Нижний Новгород-Стригино 08:38 1 м 08:39 26 м
7 Сартаково 08:44 1 м 08:45 32 м
8 Окская 08:48 1 м 08:49 36 м
9 321 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 42 м
10 Чаглово 09:00 1 м 09:01 48 м
11 Разъезд 310 Км 09:07 1 м 09:08 55 м
12 Зименки 09:13 4 м 09:17 1 ч 1 м
13 302 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 1 ч 8 м
14 Разъезд 296 Км 09:28 1 м 09:29 1 ч 16 м
15 Шониха 09:37 5 м 09:42 1 ч 25 м
16 284 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 34 м
17 Разъезд 281 Км 09:51 1 м 09:52 1 ч 39 м
18 Суроватиха 09:57 1 ч 45 м