график рейса

6709 Нижний Новгород - Суроватиха

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6709 Нижний Новгород - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Нижний Новгород Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6709 Нижний Новгород Суроватиха останавливается  на станциях Платформа 431 Км(08:30), Окская(08:52), Разъезд 310 Км(09:11), Разъезд 296 Км(09:29), Разъезд 281 Км(10:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - Чаглово(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Разъезд 296 Км(1 ч 11 м), Петряевка - Суроватиха(1 ч 27 м), Чаглово - Суроватиха(1 ч 1 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6709 Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 08:18
2 435 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 08:27 1 м 08:28 9 м
4 Платформа 431 Км 08:30 1 м 08:31 12 м
5 Петряевка 08:38 1 м 08:39 20 м
6 Сартаково 08:49 1 м 08:50 31 м
7 Окская 08:52 1 м 08:53 34 м
8 321 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 40 м
9 Чаглово 09:04 1 м 09:05 46 м
10 Разъезд 310 Км 09:11 1 м 09:12 53 м
11 Зименки 09:17 1 м 09:18 59 м
12 302 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 3 м
13 Разъезд 296 Км 09:29 13 м 09:42 1 ч 11 м
14 Шониха 09:50 1 м 09:51 1 ч 32 м
15 284 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 37 м
16 Разъезд 281 Км 10:00 1 м 10:01 1 ч 42 м
17 Суроватиха 10:06 1 ч 48 м