• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Нижний Новгород Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6713 Нижний Новгород Суроватиха останавливается  на станциях Платформа 431 Км(08:34), Окская(08:58), Разъезд 310 Км(09:18), Разъезд 296 Км(09:52), Разъезд 281 Км(10:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Чаглово(0 ч 49 м), Нижний Новгород - Разъезд 296 Км(1 ч 30 м), Петряевка - Суроватиха(1 ч 32 м), Чаглово - Суроватиха(1 ч 5 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:22
2 435 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:31
1 м
08:32
9 м
4 Платформа 431 Км
08:34
1 м
08:35
12 м
5 Петряевка
08:43
2 м
08:45
21 м
6 Сартаково
08:54
2 м
08:56
32 м
7 Окская
08:58
2 м
09:00
36 м
8 321 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
43 м
9 Чаглово
09:11
1 м
09:12
49 м
10 Разъезд 310 Км
09:18
1 м
09:19
56 м
11 Зименки
09:25
16 м
09:41
1 ч 3 м
12 302 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 22 м
13 Разъезд 296 Км
09:52
1 м
09:53
1 ч 30 м
14 Шониха
10:01
1 м
10:02
1 ч 39 м
15 284 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 44 м
16 Разъезд 281 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 49 м
17 Суроватиха
10:17
1 ч 55 м
Расписание электрички 6713 Нижний Новгород - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31