• Маршрут
  • Станция

Электричка 6713 Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Нижний Новгород Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Суроватиха составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6713 Нижний Новгород Суроватиха останавливается  на станциях Платформа 431 Км(08:35), Окская(09:01), Разъезд 310 Км(09:20), Разъезд 296 Км(09:52), Разъезд 281 Км(10:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Чаглово(0 ч 50 м), Нижний Новгород - Разъезд 296 Км(1 ч 29 м), Петряевка - Суроватиха(1 ч 48 м), Чаглово - Суроватиха(1 ч 21 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:23
2 435 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:32
1 м
08:33
9 м
4 Платформа 431 Км
08:35
1 м
08:36
12 м
5 Петряевка
08:45
2 м
08:47
22 м
6 Сартаково
08:56
2 м
08:58
33 м
7 Окская
09:01
1 м
09:02
38 м
8 321 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
44 м
9 Чаглово
09:13
1 м
09:14
50 м
10 Разъезд 310 Км
09:20
1 м
09:21
57 м
11 Зименки
09:27
14 м
09:41
1 ч 4 м
12 302 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 23 м
13 Разъезд 296 Км
09:52
1 м
09:53
1 ч 29 м
14 Шониха
10:01
2 м
10:03
1 ч 38 м
15 284 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 44 м
16 Разъезд 281 Км
10:12
18 м
10:30
1 ч 49 м
17 Суроватиха
10:35
2 ч 12 м
Расписание электрички 6713 Нижний Новгород - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30