• Маршрут
  • Станция

Электричка 6719 Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Нижний Новгород Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6719 Нижний Новгород Суроватиха останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:19), Окская(17:43), Разъезд 310 Км(18:04), Разъезд 296 Км(18:32), Разъезд 281 Км(18:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Чаглово(0 ч 49 м), Нижний Новгород - Разъезд 296 Км(1 ч 25 м), Петряевка - Суроватиха(1 ч 27 м), Чаглово - Суроватиха(1 ч 0 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:07
2 435 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:16
1 м
17:17
9 м
4 Платформа 431 Км
17:19
1 м
17:20
12 м
5 Петряевка
17:28
2 м
17:30
21 м
6 Сартаково
17:39
2 м
17:41
32 м
7 Окская
17:43
2 м
17:45
36 м
8 321 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
43 м
9 Чаглово
17:56
1 м
17:57
49 м
10 Разъезд 310 Км
18:04
10 м
18:14
57 м
11 Зименки
18:20
1 м
18:21
1 ч 13 м
12 302 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 19 м
13 Разъезд 296 Км
18:32
1 м
18:33
1 ч 25 м
14 Шониха
18:41
1 м
18:42
1 ч 34 м
15 284 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 39 м
16 Разъезд 281 Км
18:51
1 м
18:52
1 ч 44 м
17 Суроватиха
18:57
1 ч 50 м
Расписание электрички 6719 Нижний Новгород - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30