• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6719 Нижний Новгород - Суроватиха, расписание

О расписании:

Электричка 6719 по маршруту Нижний Новгород Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6719 Нижний Новгород Суроватиха останавливается  на станциях Платформа 431 Км(17:22), Окская(17:44), Разъезд 310 Км(18:03), Разъезд 296 Км(18:31), Разъезд 281 Км(18:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Петряевка(время в пути 0 ч 21 м), Нижний Новгород - Чаглово(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Разъезд 296 Км(1 ч 21 м), Петряевка - Суроватиха(1 ч 24 м), Чаглово - Суроватиха(0 ч 59 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:10
2 435 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
17:19
1 м
17:20
9 м
4 Платформа 431 Км
17:22
1 м
17:23
12 м
5 Петряевка
17:31
1 м
17:32
21 м
6 Сартаково
17:41
1 м
17:42
31 м
7 Окская
17:44
1 м
17:45
34 м
8 321 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
40 м
9 Чаглово
17:56
1 м
17:57
46 м
10 Разъезд 310 Км
18:03
11 м
18:14
53 м
11 Зименки
18:19
1 м
18:20
1 ч 9 м
12 302 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 13 м
13 Разъезд 296 Км
18:31
1 м
18:32
1 ч 21 м
14 Шониха
18:40
1 м
18:41
1 ч 30 м
15 284 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 35 м
16 Разъезд 281 Км
18:50
1 м
18:51
1 ч 40 м
17 Суроватиха
18:56
1 ч 46 м
Расписание электрички 6719 Нижний Новгород - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30