• Маршрут
  • Станция

Электричка 6518 Нижний Новгород - Тарасиха, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Нижний Новгород Тарасиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Тарасиха составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6518 Нижний Новгород Тарасиха останавливается  на станциях Рекшино(11:48), Шпалозавод(11:56), Линда(12:09), Тарасиха(12:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Киселиха(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Линда(0 ч 39 м), Киселиха - Тарасиха(0 ч 33 м), Линда - Тарасиха(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
11:30
2 Толоконцево
11:43
1 м
11:44
13 м
3 Рекшино
11:48
1 м
11:49
18 м
4 Киселиха
11:52
1 м
11:53
22 м
5 Шпалозавод
11:56
1 м
11:57
26 м
6 Каликино
12:00
1 м
12:01
30 м
7 Линда
12:09
1 м
12:10
39 м
8 Кеза
12:15
1 м
12:16
45 м
9 Тарасиха
12:26
56 м
Расписание электрички 6518 Нижний Новгород - Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30