график рейса

6616 Нижний Новгород - Тарасиха

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Нижний Новгород - Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Нижний Новгород Тарасиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Тарасиха составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6616 Нижний Новгород Тарасиха останавливается  на станциях Рекшино(10:28), Шпалозавод(10:37), Линда(10:47), Тарасиха(10:59) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Киселиха(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Линда(0 ч 37 м), Киселиха - Тарасиха(0 ч 26 м), Линда - Тарасиха(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6616 Нижний Новгород - Тарасиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 10:10
2 Толоконцево 10:23 1 м 10:24 13 м
3 Рекшино 10:28 1 м 10:29 18 м
4 Киселиха 10:32 1 м 10:33 22 м
5 Шпалозавод 10:37 1 м 10:38 27 м
6 Каликино 10:41 1 м 10:42 31 м
7 Линда 10:47 1 м 10:48 37 м
8 Кеза 10:53 1 м 10:54 43 м
9 Тарасиха 10:59 49 м