график рейса

6628 Нижний Новгород - Тарасиха

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Нижний Новгород - Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Нижний Новгород Тарасиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Тарасиха составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6628 Нижний Новгород Тарасиха останавливается  на станциях Рекшино(15:03), Шпалозавод(15:12), Кеза(15:28) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Киселиха(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Кеза(0 ч 43 м), Киселиха - Тарасиха(0 ч 26 м), Кеза - Тарасиха(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6628 Нижний Новгород - Тарасиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 14:45
2 Толоконцево 14:58 1 м 14:59 13 м
3 Рекшино 15:03 1 м 15:04 18 м
4 Киселиха 15:07 1 м 15:08 22 м
5 Шпалозавод 15:12 1 м 15:13 27 м
6 Линда 15:22 1 м 15:23 37 м
7 Кеза 15:28 1 м 15:29 43 м
8 Тарасиха 15:34 49 м