• Маршрут
  • Станция

Электричка 6628 Нижний Новгород - Тарасиха, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Нижний Новгород Тарасиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Тарасиха составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6628 Нижний Новгород Тарасиха останавливается  на станциях Рекшино(15:03), Шпалозавод(15:11), Линда(15:22), Тарасиха(15:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Киселиха(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Линда(0 ч 37 м), Киселиха - Тарасиха(0 ч 25 м), Линда - Тарасиха(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
14:45
2 Толоконцево
14:58
1 м
14:59
13 м
3 Рекшино
15:03
1 м
15:04
18 м
4 Киселиха
15:07
1 м
15:08
22 м
5 Шпалозавод
15:11
1 м
15:12
26 м
6 Каликино
15:15
1 м
15:16
30 м
7 Линда
15:22
1 м
15:23
37 м
8 Кеза
15:28
1 м
15:29
43 м
9 Тарасиха
15:33
48 м
Расписание электрички 6628 Нижний Новгород - Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30