• Маршрут
  • Станция

Электричка 6638 Нижний Новгород - Тарасиха, расписание

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Нижний Новгород Тарасиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Тарасиха составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6638 Нижний Новгород Тарасиха останавливается  на станциях Рекшино(18:03), Шпалозавод(18:11), Линда(18:22), Тарасиха(18:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Киселиха(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Линда(0 ч 37 м), Киселиха - Тарасиха(0 ч 25 м), Линда - Тарасиха(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
17:45
2 Толоконцево
17:58
1 м
17:59
13 м
3 Рекшино
18:03
1 м
18:04
18 м
4 Киселиха
18:07
1 м
18:08
22 м
5 Шпалозавод
18:11
1 м
18:12
26 м
6 Каликино
18:15
1 м
18:16
30 м
7 Линда
18:22
1 м
18:23
37 м
8 Кеза
18:28
1 м
18:29
43 м
9 Тарасиха
18:33
48 м
Расписание электрички 6638 Нижний Новгород - Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30