график рейса

6638 Нижний Новгород - Тарасиха

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Нижний Новгород - Тарасиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Нижний Новгород Тарасиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Тарасиха составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6638 Нижний Новгород Тарасиха останавливается  на станциях Рекшино(18:03), Шпалозавод(18:11), Линда(18:22), Тарасиха(18:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Киселиха(время в пути 0 ч 22 м), Нижний Новгород - Линда(0 ч 37 м), Киселиха - Тарасиха(0 ч 25 м), Линда - Тарасиха(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6638 Нижний Новгород - Тарасиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 17:45
2 Толоконцево 17:58 1 м 17:59 13 м
3 Рекшино 18:03 1 м 18:04 18 м
4 Киселиха 18:07 1 м 18:08 22 м
5 Шпалозавод 18:11 1 м 18:12 26 м
6 Каликино 18:15 1 м 18:16 30 м
7 Линда 18:22 1 м 18:23 37 м
8 Кеза 18:28 1 м 18:29 43 м
9 Тарасиха 18:33 48 м