график рейса

6618 Нижний Новгород - Урень

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Нижний Новгород - Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Нижний Новгород Урень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Урень составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6618 Нижний Новгород Урень останавливается  на станциях Киселиха(11:52), Линда(12:07), Осинки(12:28), Керженец(12:53), Ветлужская(13:29), Урень(14:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Керженец(1 ч 23 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 14 м), Шпалозавод - Урень(2 ч 13 м), Тарасиха - Урень(1 ч 51 м), Керженец - Урень(1 ч 16 м), Шеманиха - Урень(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6618 Нижний Новгород - Урень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 11:30
2 Толоконцево 11:43 1 м 11:44 13 м
3 Рекшино 11:48 1 м 11:49 18 м
4 Киселиха 11:52 1 м 11:53 22 м
5 Шпалозавод 11:56 1 м 11:57 26 м
6 Каликино 12:00 1 м 12:01 30 м
7 Линда 12:07 1 м 12:08 37 м
8 Кеза 12:13 1 м 12:14 43 м
9 Тарасиха 12:18 1 м 12:19 48 м
10 Осинки 12:28 1 м 12:29 58 м
11 Семенов 12:38 1 м 12:39 1 ч 8 м
12 Пост 75 Км 12:46 1 м 12:47 1 ч 16 м
13 Керженец 12:53 1 м 12:54 1 ч 23 м
14 Озеро 12:59 1 м 13:00 1 ч 29 м
15 Сухобезводное 13:12 1 м 13:13 1 ч 42 м
16 Ветлужская 13:29 1 м 13:30 1 ч 59 м
17 Шеманиха 13:44 1 м 13:45 2 ч 14 м
18 Уста 14:01 1 м 14:02 2 ч 31 м
19 Урень 14:10 2 ч 40 м