• Маршрут
  • Станция

Электричка 6618 Нижний Новгород - Урень, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Нижний Новгород Урень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Урень составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6618 Нижний Новгород Урень останавливается  на станциях Киселиха(11:52), Линда(12:07), Осинки(12:28), Керженец(12:53), Ветлужская(13:29), Урень(14:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Керженец(1 ч 23 м), Нижний Новгород - Шеманиха(2 ч 14 м), Шпалозавод - Урень(2 ч 13 м), Тарасиха - Урень(1 ч 51 м), Керженец - Урень(1 ч 16 м), Шеманиха - Урень(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
11:30
2 Толоконцево
11:43
1 м
11:44
13 м
3 Рекшино
11:48
1 м
11:49
18 м
4 Киселиха
11:52
1 м
11:53
22 м
5 Шпалозавод
11:56
1 м
11:57
26 м
6 Каликино
12:00
1 м
12:01
30 м
7 Линда
12:07
1 м
12:08
37 м
8 Кеза
12:13
1 м
12:14
43 м
9 Тарасиха
12:18
1 м
12:19
48 м
10 Осинки
12:28
1 м
12:29
58 м
11 Семенов
12:38
1 м
12:39
1 ч 8 м
12 Пост 75 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 16 м
13 Керженец
12:53
1 м
12:54
1 ч 23 м
14 Озеро
12:59
1 м
13:00
1 ч 29 м
15 Сухобезводное
13:12
1 м
13:13
1 ч 42 м
16 Ветлужская
13:29
1 м
13:30
1 ч 59 м
17 Шеманиха
13:44
1 м
13:45
2 ч 14 м
18 Уста
14:01
1 м
14:02
2 ч 31 м
19 Урень
14:10
2 ч 40 м
Расписание электрички 6618 Нижний Новгород - Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31