• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6504 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(07:18), Линда(07:33), Осинки(07:54), Пост 75 Км(08:13), Каменный Овраг(08:31), Ветлужская(09:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:56
2 Толоконцево
07:09
1 м
07:10
13 м
3 Рекшино
07:14
1 м
07:15
18 м
4 Киселиха
07:18
1 м
07:19
22 м
5 Шпалозавод
07:22
1 м
07:23
26 м
6 Каликино
07:26
1 м
07:27
30 м
7 Линда
07:33
1 м
07:34
37 м
8 Кеза
07:39
1 м
07:40
43 м
9 Тарасиха
07:44
1 м
07:45
48 м
10 Осинки
07:54
1 м
07:55
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 5 м
12 Семенов
08:05
1 м
08:06
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
08:13
1 м
08:14
1 ч 17 м
14 Керженец
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
15 Озеро
08:26
1 м
08:27
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
08:31
1 м
08:32
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
08:41
1 м
08:42
1 ч 45 м
18 Перехватка
08:51
1 м
08:52
1 ч 55 м
19 Ветлужская
09:01
2 ч 5 м
Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31