график рейса

6504 Нижний Новгород - Ветлужская

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6504 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(07:12), Линда(07:27), Осинки(07:48), Пост 75 Км(08:07), Каменный Овраг(08:25), Ветлужская(08:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 06:50
2 Толоконцево 07:03 1 м 07:04 13 м
3 Рекшино 07:08 1 м 07:09 18 м
4 Киселиха 07:12 1 м 07:13 22 м
5 Шпалозавод 07:16 1 м 07:17 26 м
6 Каликино 07:20 1 м 07:21 30 м
7 Линда 07:27 1 м 07:28 37 м
8 Кеза 07:33 1 м 07:34 43 м
9 Тарасиха 07:38 1 м 07:39 48 м
10 Осинки 07:48 1 м 07:49 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 1 ч 5 м
12 Семенов 07:59 1 м 08:00 1 ч 9 м
13 Пост 75 Км 08:07 1 м 08:08 1 ч 17 м
14 Керженец 08:14 1 м 08:15 1 ч 24 м
15 Озеро 08:20 1 м 08:21 1 ч 30 м
16 Каменный Овраг 08:25 1 м 08:26 1 ч 35 м
17 Сухобезводное 08:35 1 м 08:36 1 ч 45 м
18 Перехватка 08:45 1 м 08:46 1 ч 55 м
19 Ветлужская 08:55 2 ч 5 м