• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6504 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(07:22), Линда(07:37), Осинки(07:58), Пост 75 Км(08:17), Каменный Овраг(08:35), Ветлужская(09:05) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
07:00
2 Толоконцево
07:13
1 м
07:14
13 м
3 Рекшино
07:18
1 м
07:19
18 м
4 Киселиха
07:22
1 м
07:23
22 м
5 Шпалозавод
07:26
1 м
07:27
26 м
6 Каликино
07:30
1 м
07:31
30 м
7 Линда
07:37
1 м
07:38
37 м
8 Кеза
07:43
1 м
07:44
43 м
9 Тарасиха
07:48
1 м
07:49
48 м
10 Осинки
07:58
1 м
07:59
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
12 Семенов
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
14 Керженец
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
15 Озеро
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
08:45
1 м
08:46
1 ч 45 м
18 Перехватка
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
19 Ветлужская
09:05
2 ч 5 м
Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30