• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6504 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(07:12), Линда(07:27), Осинки(07:48), Пост 75 Км(08:07), Каменный Овраг(08:25), Ветлужская(08:55) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
06:50
2 Толоконцево
07:03
1 м
07:04
13 м
3 Рекшино
07:08
1 м
07:09
18 м
4 Киселиха
07:12
1 м
07:13
22 м
5 Шпалозавод
07:16
1 м
07:17
26 м
6 Каликино
07:20
1 м
07:21
30 м
7 Линда
07:27
1 м
07:28
37 м
8 Кеза
07:33
1 м
07:34
43 м
9 Тарасиха
07:38
1 м
07:39
48 м
10 Осинки
07:48
1 м
07:49
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
12 Семенов
07:59
1 м
08:00
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
14 Керженец
08:14
1 м
08:15
1 ч 24 м
15 Озеро
08:20
1 м
08:21
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
08:25
1 м
08:26
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
08:35
1 м
08:36
1 ч 45 м
18 Перехватка
08:45
1 м
08:46
1 ч 55 м
19 Ветлужская
08:55
2 ч 5 м
Расписание электрички 6504 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31