• Маршрут
  • Станция

Электричка 6530 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6530 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(16:02), Линда(16:17), Осинки(16:38), Керженец(17:02), Сухобезводное(17:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Керженец(1 ч 22 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 34 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 12 м), Керженец - Ветлужская(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
15:40
2 Толоконцево
15:53
1 м
15:54
13 м
3 Рекшино
15:58
1 м
15:59
18 м
4 Киселиха
16:02
1 м
16:03
22 м
5 Шпалозавод
16:06
1 м
16:07
26 м
6 Каликино
16:10
1 м
16:11
30 м
7 Линда
16:17
1 м
16:18
37 м
8 Кеза
16:23
1 м
16:24
43 м
9 Тарасиха
16:28
1 м
16:29
48 м
10 Осинки
16:38
1 м
16:39
58 м
11 Семенов
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
12 Пост 75 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
13 Керженец
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
14 Озеро
17:08
1 м
17:09
1 ч 28 м
15 Каменный Овраг
17:13
1 м
17:14
1 ч 33 м
16 Сухобезводное
17:23
1 м
17:24
1 ч 43 м
17 Ветлужская
17:41
2 ч 1 м
Расписание электрички 6530 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30