график рейса

6530 Нижний Новгород - Ветлужская

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6530 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(16:02), Линда(16:17), Осинки(16:38), Керженец(17:02), Сухобезводное(17:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Керженец(1 ч 22 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 34 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 12 м), Керженец - Ветлужская(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6530 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 15:40
2 Толоконцево 15:53 1 м 15:54 13 м
3 Рекшино 15:58 1 м 15:59 18 м
4 Киселиха 16:02 1 м 16:03 22 м
5 Шпалозавод 16:06 1 м 16:07 26 м
6 Каликино 16:10 1 м 16:11 30 м
7 Линда 16:17 1 м 16:18 37 м
8 Кеза 16:23 1 м 16:24 43 м
9 Тарасиха 16:28 1 м 16:29 48 м
10 Осинки 16:38 1 м 16:39 58 м
11 Семенов 16:47 1 м 16:48 1 ч 7 м
12 Пост 75 Км 16:55 1 м 16:56 1 ч 15 м
13 Керженец 17:02 1 м 17:03 1 ч 22 м
14 Озеро 17:08 1 м 17:09 1 ч 28 м
15 Каменный Овраг 17:13 1 м 17:14 1 ч 33 м
16 Сухобезводное 17:23 1 м 17:24 1 ч 43 м
17 Ветлужская 17:41 2 ч 1 м