• Маршрут
  • Станция

Электричка 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6546 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(20:06), Линда(20:21), Осинки(20:41), Пост 75 Км(21:01), Каменный Овраг(21:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:44
2 Толоконцево
19:57
1 м
19:58
13 м
3 Рекшино
20:02
1 м
20:03
18 м
4 Киселиха
20:06
1 м
20:07
22 м
5 Шпалозавод
20:10
1 м
20:11
26 м
6 Каликино
20:14
1 м
20:15
30 м
7 Линда
20:21
1 м
20:22
37 м
8 Кеза
20:27
1 м
20:28
43 м
9 Тарасиха
20:32
1 м
20:33
48 м
10 Осинки
20:41
1 м
20:42
57 м
11 506 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 5 м
12 Семенов
20:53
1 м
20:54
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 17 м
14 Керженец
21:08
1 м
21:09
1 ч 24 м
15 Озеро
21:14
1 м
21:15
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
21:19
1 м
21:20
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
21:29
1 м
21:30
1 ч 45 м
18 Ветлужская
21:49
2 ч 5 м
Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31