график рейса

6546 Нижний Новгород - Ветлужская

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6546 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(20:04), Линда(20:19), Осинки(20:40), Пост 75 Км(20:59), Каменный Овраг(21:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 46 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 41 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 19 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 50 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 19:42
2 Толоконцево 19:55 1 м 19:56 13 м
3 Рекшино 20:00 1 м 20:01 18 м
4 Киселиха 20:04 1 м 20:05 22 м
5 Шпалозавод 20:08 1 м 20:09 26 м
6 Каликино 20:12 1 м 20:13 30 м
7 Линда 20:19 1 м 20:20 37 м
8 Кеза 20:25 1 м 20:26 43 м
9 Тарасиха 20:30 1 м 20:31 48 м
10 Осинки 20:40 1 м 20:41 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 1 ч 5 м
12 Семенов 20:51 1 м 20:52 1 ч 9 м
13 Пост 75 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 17 м
14 Керженец 21:06 1 м 21:07 1 ч 24 м
15 Озеро 21:12 1 м 21:13 1 ч 30 м
16 Каменный Овраг 21:17 1 м 21:18 1 ч 35 м
17 Сухобезводное 21:28 1 м 21:29 1 ч 46 м
18 Ветлужская 21:50 2 ч 8 м