• Маршрут
  • Станция

Электричка 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6546 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(20:02), Линда(20:17), Осинки(20:38), Пост 75 Км(20:57), Каменный Овраг(21:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:40
2 Толоконцево
19:53
1 м
19:54
13 м
3 Рекшино
19:58
1 м
19:59
18 м
4 Киселиха
20:02
1 м
20:03
22 м
5 Шпалозавод
20:06
1 м
20:07
26 м
6 Каликино
20:10
1 м
20:11
30 м
7 Линда
20:17
1 м
20:18
37 м
8 Кеза
20:23
1 м
20:24
43 м
9 Тарасиха
20:28
1 м
20:29
48 м
10 Осинки
20:38
1 м
20:39
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 5 м
12 Семенов
20:49
1 м
20:50
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
20:57
1 м
20:58
1 ч 17 м
14 Керженец
21:04
1 м
21:05
1 ч 24 м
15 Озеро
21:10
1 м
21:11
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
21:15
1 м
21:16
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
21:25
1 м
21:26
1 ч 45 м
18 Ветлужская
21:45
2 ч 5 м
Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30