• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6546 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(20:42), Линда(20:57), Осинки(21:18), Пост 75 Км(21:37), Каменный Овраг(21:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
20:20
2 Толоконцево
20:33
1 м
20:34
13 м
3 Рекшино
20:38
1 м
20:39
18 м
4 Киселиха
20:42
1 м
20:43
22 м
5 Шпалозавод
20:46
1 м
20:47
26 м
6 Каликино
20:50
1 м
20:51
30 м
7 Линда
20:57
1 м
20:58
37 м
8 Кеза
21:03
1 м
21:04
43 м
9 Тарасиха
21:08
1 м
21:09
48 м
10 Осинки
21:18
1 м
21:19
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
12 Семенов
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
14 Керженец
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
15 Озеро
21:50
1 м
21:51
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
21:55
1 м
21:56
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
18 Ветлужская
22:25
2 ч 5 м
Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31