• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6546 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6546 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(20:04), Линда(20:19), Осинки(20:40), Пост 75 Км(20:59), Каменный Овраг(21:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:42
2 Толоконцево
19:55
1 м
19:56
13 м
3 Рекшино
20:00
1 м
20:01
18 м
4 Киселиха
20:04
1 м
20:05
22 м
5 Шпалозавод
20:08
1 м
20:09
26 м
6 Каликино
20:12
1 м
20:13
30 м
7 Линда
20:19
1 м
20:20
37 м
8 Кеза
20:25
1 м
20:26
43 м
9 Тарасиха
20:30
1 м
20:31
48 м
10 Осинки
20:40
1 м
20:41
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 5 м
12 Семенов
20:51
1 м
20:52
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
20:59
1 м
21:00
1 ч 17 м
14 Керженец
21:06
1 м
21:07
1 ч 24 м
15 Озеро
21:12
1 м
21:13
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
21:17
1 м
21:18
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
21:27
1 м
21:28
1 ч 45 м
18 Ветлужская
21:47
2 ч 5 м
Расписание электрички 6546 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30