график рейса

6548 Нижний Новгород - Ветлужская

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6548 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(21:08), Линда(21:23), Осинки(21:44), Пост 75 Км(22:03), Каменный Овраг(22:21), Ветлужская(22:51) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 37 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6548 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:46
2 Толоконцево 20:59 1 м 21:00 13 м
3 Рекшино 21:04 1 м 21:05 18 м
4 Киселиха 21:08 1 м 21:09 22 м
5 Шпалозавод 21:13 1 м 21:14 27 м
6 Каликино 21:17 1 м 21:18 31 м
7 Линда 21:23 1 м 21:24 37 м
8 Кеза 21:29 1 м 21:30 43 м
9 Тарасиха 21:34 1 м 21:35 48 м
10 Осинки 21:44 1 м 21:45 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 5 м
12 Семенов 21:55 1 м 21:56 1 ч 9 м
13 Пост 75 Км 22:03 1 м 22:04 1 ч 17 м
14 Керженец 22:10 1 м 22:11 1 ч 24 м
15 Озеро 22:16 1 м 22:17 1 ч 30 м
16 Каменный Овраг 22:21 1 м 22:22 1 ч 35 м
17 Сухобезводное 22:31 1 м 22:32 1 ч 45 м
18 Перехватка 22:41 1 м 22:42 1 ч 55 м
19 Ветлужская 22:51 2 ч 5 м