• Маршрут
  • Станция

Электричка 6548 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6548 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(21:10), Линда(21:25), Осинки(21:46), Пост 75 Км(22:05), Каменный Овраг(22:23), Ветлужская(22:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
20:48
2 Толоконцево
21:01
1 м
21:02
13 м
3 Рекшино
21:06
1 м
21:07
18 м
4 Киселиха
21:10
1 м
21:11
22 м
5 Шпалозавод
21:14
1 м
21:15
26 м
6 Каликино
21:18
1 м
21:19
30 м
7 Линда
21:25
1 м
21:26
37 м
8 Кеза
21:31
1 м
21:32
43 м
9 Тарасиха
21:36
1 м
21:37
48 м
10 Осинки
21:46
1 м
21:47
58 м
11 506 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 5 м
12 Семенов
21:57
1 м
21:58
1 ч 9 м
13 Пост 75 Км
22:05
1 м
22:06
1 ч 17 м
14 Керженец
22:12
1 м
22:13
1 ч 24 м
15 Озеро
22:18
1 м
22:19
1 ч 30 м
16 Каменный Овраг
22:23
1 м
22:24
1 ч 35 м
17 Сухобезводное
22:33
1 м
22:34
1 ч 45 м
18 Перехватка
22:43
1 м
22:44
1 ч 55 м
19 Ветлужская
22:53
2 ч 5 м
Расписание электрички 6548 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31