график рейса

6548 Нижний Новгород - Ветлужская

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Нижний Новгород - Ветлужская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Нижний Новгород Ветлужская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 20:48 и приезжает на конечную станцию в 22:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Ветлужская составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6548 Нижний Новгород Ветлужская останавливается  на станциях Киселиха(21:10), Линда(21:25), Осинки(21:46), Пост 75 Км(22:05), Каменный Овраг(22:23), Ветлужская(22:53) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Шпалозавод(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Тарасиха(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Пост 75 Км(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Сухобезводное(1 ч 45 м), Шпалозавод - Ветлужская(1 ч 38 м), Тарасиха - Ветлужская(1 ч 16 м), Пост 75 Км - Ветлужская(0 ч 47 м), Сухобезводное - Ветлужская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6548 Нижний Новгород - Ветлужская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 20:48
2 Толоконцево 21:01 1 м 21:02 13 м
3 Рекшино 21:06 1 м 21:07 18 м
4 Киселиха 21:10 1 м 21:11 22 м
5 Шпалозавод 21:14 1 м 21:15 26 м
6 Каликино 21:18 1 м 21:19 30 м
7 Линда 21:25 1 м 21:26 37 м
8 Кеза 21:31 1 м 21:32 43 м
9 Тарасиха 21:36 1 м 21:37 48 м
10 Осинки 21:46 1 м 21:47 58 м
11 506 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 1 ч 5 м
12 Семенов 21:57 1 м 21:58 1 ч 9 м
13 Пост 75 Км 22:05 1 м 22:06 1 ч 17 м
14 Керженец 22:12 1 м 22:13 1 ч 24 м
15 Озеро 22:18 1 м 22:19 1 ч 30 м
16 Каменный Овраг 22:23 1 м 22:24 1 ч 35 м
17 Сухобезводное 22:33 1 м 22:34 1 ч 45 м
18 Перехватка 22:43 1 м 22:44 1 ч 55 м
19 Ветлужская 22:53 2 ч 5 м