график рейса

6307 Нижний Новгород - Вязники

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Нижний Новгород - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Нижний Новгород Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Вязники составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6307 Нижний Новгород Вязники останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(08:49), Пушкино(09:15), Горбатовка(09:34), Гороховец(09:59), Денисово(10:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Нижний Новгород - Галицкая(1 ч 18 м), Нижний Новгород - Денисово(1 ч 55 м), Доскино - Вязники(1 ч 49 м), 392 Км Остановочный Пункт - Вязники(1 ч 17 м), Галицкая - Вязники(0 ч 51 м), Денисово - Вязники(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6307 Нижний Новгород - Вязники, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 08:33
2 435 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный 08:42 1 м 08:43 9 м
4 Платформа 431 Км 08:45 1 м 08:46 12 м
5 429 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 16 м
6 Доскино 08:53 1 м 08:54 20 м
7 Игумново 09:01 1 м 09:02 28 м
8 Дзержинск 09:10 1 м 09:11 37 м
9 Пушкино 09:15 1 м 09:16 42 м
10 Решетиха 09:20 1 м 09:21 47 м
11 392 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 52 м
12 Сейма 09:28 1 м 09:29 55 м
13 Горбатовка 09:34 1 м 09:35 1 ч 1 м
14 Ильиногорская 09:40 1 м 09:41 1 ч 7 м
15 Ильино 09:44 1 м 09:45 1 ч 11 м
16 Галицкая 09:51 1 м 09:52 1 ч 18 м
17 Гороховец 09:59 1 м 10:00 1 ч 26 м
18 Молодники 10:09 1 м 10:10 1 ч 36 м
19 Чулково 10:17 1 м 10:18 1 ч 44 м
20 Имени Войкова 10:22 1 м 10:23 1 ч 49 м
21 Денисово 10:28 1 м 10:29 1 ч 55 м
22 Платформа 324 Км 10:34 1 м 10:35 2 ч 1 м
23 Вязники 10:43 2 ч 10 м