• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Нижний Новгород - Вязники, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Нижний Новгород Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Вязники составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6307 Нижний Новгород Вязники останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(08:47), Пушкино(09:13), Горбатовка(09:32), Гороховец(09:57), Денисово(10:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Нижний Новгород - Галицкая(1 ч 18 м), Нижний Новгород - Денисово(1 ч 55 м), Доскино - Вязники(1 ч 49 м), 392 Км Остановочный Пункт - Вязники(1 ч 17 м), Галицкая - Вязники(0 ч 51 м), Денисово - Вязники(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:31
2 435 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:40
1 м
08:41
9 м
4 Платформа 431 Км
08:43
1 м
08:44
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
16 м
6 Доскино
08:51
1 м
08:52
20 м
7 Игумново
08:59
1 м
09:00
28 м
8 Дзержинск
09:07
2 м
09:09
36 м
9 Пушкино
09:13
1 м
09:14
42 м
10 Решетиха
09:18
1 м
09:19
47 м
11 392 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
52 м
12 Сейма
09:26
1 м
09:27
55 м
13 Горбатовка
09:32
1 м
09:33
1 ч 1 м
14 Ильиногорская
09:38
1 м
09:39
1 ч 7 м
15 Ильино
09:42
1 м
09:43
1 ч 11 м
16 Галицкая
09:49
1 м
09:50
1 ч 18 м
17 Гороховец
09:57
1 м
09:58
1 ч 26 м
18 Молодники
10:07
1 м
10:08
1 ч 36 м
19 Чулково
10:15
1 м
10:16
1 ч 44 м
20 Имени Войкова
10:20
1 м
10:21
1 ч 49 м
21 Денисово
10:26
1 м
10:27
1 ч 55 м
22 Платформа 324 Км
10:32
1 м
10:33
2 ч 1 м
23 Вязники
10:41
2 ч 10 м
Расписание электрички 6307 Нижний Новгород - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30