• Маршрут
  • Станция

Электричка 6307 Нижний Новгород - Вязники, расписание

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Нижний Новгород Вязники согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Вязники составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6307 Нижний Новгород Вязники останавливается  на станциях 429 Км Остановочный Пункт(08:47), Пушкино(09:12), Горбатовка(09:31), Гороховец(09:56), Денисово(10:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Доскино(время в пути 0 ч 20 м), Нижний Новгород - 392 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Нижний Новгород - Галицкая(1 ч 17 м), Нижний Новгород - Денисово(1 ч 54 м), Доскино - Вязники(1 ч 48 м), 392 Км Остановочный Пункт - Вязники(1 ч 17 м), Галицкая - Вязники(0 ч 51 м), Денисово - Вязники(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
08:31
2 435 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
6 м
3 Нижний Новгород-Сортировочный
08:40
1 м
08:41
9 м
4 Платформа 431 Км
08:43
1 м
08:44
12 м
5 429 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
16 м
6 Доскино
08:51
1 м
08:52
20 м
7 Игумново
08:59
1 м
09:00
28 м
8 Дзержинск
09:07
1 м
09:08
36 м
9 Пушкино
09:12
1 м
09:13
41 м
10 Решетиха
09:17
1 м
09:18
46 м
11 392 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
51 м
12 Сейма
09:25
1 м
09:26
54 м
13 Горбатовка
09:31
1 м
09:32
1 ч
14 Ильиногорская
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
15 Ильино
09:41
1 м
09:42
1 ч 10 м
16 Галицкая
09:48
1 м
09:49
1 ч 17 м
17 Гороховец
09:56
1 м
09:57
1 ч 25 м
18 Молодники
10:06
1 м
10:07
1 ч 35 м
19 Чулково
10:14
1 м
10:15
1 ч 43 м
20 Имени Войкова
10:19
1 м
10:20
1 ч 48 м
21 Денисово
10:25
1 м
10:26
1 ч 54 м
22 Платформа 324 Км
10:31
1 м
10:32
2 ч
23 Вязники
10:40
2 ч 9 м
Расписание электрички 6307 Нижний Новгород - Вязники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30