• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6260 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(19:51), Народная(20:02), Алешино(20:16), Правдинск(20:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 26 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 42 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 6 м), Светлоярская - Заволжье(0 ч 58 м), Козино - Заволжье(0 ч 42 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:28
2 Лесной Городок
19:44
1 м
19:45
16 м
3 Чаадаево
19:47
1 м
19:48
19 м
4 Кооперативная
19:51
1 м
19:52
23 м
5 Светлоярская
19:54
1 м
19:55
26 м
6 Починки
19:57
1 м
19:58
29 м
7 Народная
20:02
1 м
20:03
34 м
8 Дубравная
20:07
1 м
20:08
39 м
9 Козино
20:10
1 м
20:11
42 м
10 Алешино
20:16
1 м
20:17
48 м
11 Лукино
20:19
1 м
20:20
51 м
12 Балахна
20:26
1 м
20:27
58 м
13 Правдинск
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
14 Рождественская
20:50
1 м
20:51
1 ч 22 м
15 Заволжье
20:53
1 ч 25 м
Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31