• Маршрут
  • Станция

Электричка 6260 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(19:50), Народная(20:01), Алешино(20:15), Правдинск(20:33) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 28 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 44 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 8 м), Светлоярская - Заволжье(0 ч 56 м), Козино - Заволжье(0 ч 40 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:25
2 Лесной Городок
19:42
1 м
19:43
17 м
3 Чаадаево
19:46
1 м
19:47
21 м
4 Кооперативная
19:50
1 м
19:51
25 м
5 Светлоярская
19:53
1 м
19:54
28 м
6 Починки
19:56
1 м
19:57
31 м
7 Народная
20:01
1 м
20:02
36 м
8 Дубравная
20:06
1 м
20:07
41 м
9 Козино
20:09
1 м
20:10
44 м
10 Алешино
20:15
1 м
20:16
50 м
11 Лукино
20:18
1 м
20:19
53 м
12 Балахна
20:25
1 м
20:26
1 ч
13 Правдинск
20:33
1 м
20:34
1 ч 8 м
14 Заволжье
20:50
1 ч 25 м
Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31