• Маршрут
  • Станция

Электричка 6260 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6260 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6260 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Кооперативная(19:51), Народная(20:02), Алешино(20:16), Правдинск(20:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Светлоярская(время в пути 0 ч 29 м), Нижний Новгород - Козино(0 ч 45 м), Нижний Новгород - Правдинск(1 ч 9 м), Светлоярская - Заволжье(0 ч 58 м), Козино - Заволжье(0 ч 42 м), Правдинск - Заволжье(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
19:25
2 Лесной Городок
19:44
1 м
19:45
19 м
3 Чаадаево
19:47
1 м
19:48
22 м
4 Кооперативная
19:51
1 м
19:52
26 м
5 Светлоярская
19:54
1 м
19:55
29 м
6 Починки
19:57
1 м
19:58
32 м
7 Народная
20:02
1 м
20:03
37 м
8 Дубравная
20:07
1 м
20:08
42 м
9 Козино
20:10
1 м
20:11
45 м
10 Алешино
20:16
1 м
20:17
51 м
11 Лукино
20:19
1 м
20:20
54 м
12 Балахна
20:26
1 м
20:27
1 ч 1 м
13 Правдинск
20:34
1 м
20:35
1 ч 9 м
14 Рождественская
20:50
1 м
20:51
1 ч 25 м
15 Заволжье
20:53
1 ч 28 м
Расписание электрички 6260 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30