график рейса

6418 Нижний Новгород - Заволжье

(график указан от начальной станции Нижний Новгород-Московский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Светлоярская(19:18), Козино(19:32), Балахна(19:46), Рождественская(20:10) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Починки(время в пути 0 ч 27 м), Нижний Новгород - Лукино(0 ч 46 м), Нижний Новгород - Рождественская(1 ч 16 м), Починки - Заволжье(0 ч 51 м), Лукино - Заволжье(0 ч 32 м), Рождественская - Заволжье(0 ч 2 м) и другие.

Электричка 6418 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Новгород-Московский 18:54
2 Лесной Городок 19:08 1 м 19:09 14 м
3 Кооперативная 19:15 1 м 19:16 21 м
4 Светлоярская 19:18 1 м 19:19 24 м
5 Починки 19:21 1 м 19:22 27 м
6 Дубравная 19:29 1 м 19:30 35 м
7 Козино 19:32 1 м 19:33 38 м
8 Алешино 19:37 1 м 19:38 43 м
9 Лукино 19:40 1 м 19:41 46 м
10 Балахна 19:46 1 м 19:47 52 м
11 Правдинск 19:54 2 м 19:56 1 ч
12 Трестьяны 20:01 1 м 20:02 1 ч 7 м
13 Рождественская 20:10 1 м 20:11 1 ч 16 м
14 Заволжье 20:13 1 ч 19 м