• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Починки(19:19), Алешино(19:36), Правдинск(19:54), Заволжье(20:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 33 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 52 м), Дубравная - Заволжье(0 ч 47 м), Балахна - Заволжье(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:54
2 Кооперативная
19:13
1 м
19:14
19 м
3 Светлоярская
19:16
1 м
19:17
22 м
4 Починки
19:19
1 м
19:20
25 м
5 Дубравная
19:27
1 м
19:28
33 м
6 Козино
19:30
1 м
19:31
36 м
7 Алешино
19:36
1 м
19:37
42 м
8 Лукино
19:39
1 м
19:40
45 м
9 Балахна
19:46
1 м
19:47
52 м
10 Правдинск
19:54
2 м
19:56
1 ч
11 Трестьяны
20:01
1 м
20:02
1 ч 7 м
12 Рождественская
20:12
1 м
20:13
1 ч 18 м
13 Заволжье
20:15
1 ч 21 м
Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31