• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Нижний Новгород - Заволжье, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Нижний Новгород Заволжье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нижний Новгород-Московский в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нижний Новгород-Московский и Заволжье составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6418 Нижний Новгород Заволжье останавливается  на станциях Починки(19:18), Алешино(19:35), Правдинск(19:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нижний Новгород - Дубравная(время в пути 0 ч 32 м), Нижний Новгород - Балахна(0 ч 51 м), Дубравная - Заволжье(0 ч 46 м), Балахна - Заволжье(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нижний Новгород-Московский
18:54
2 Кооперативная
19:12
1 м
19:13
18 м
3 Светлоярская
19:15
1 м
19:16
21 м
4 Починки
19:18
1 м
19:19
24 м
5 Дубравная
19:26
1 м
19:27
32 м
6 Козино
19:29
1 м
19:30
35 м
7 Алешино
19:35
1 м
19:36
41 м
8 Лукино
19:38
1 м
19:39
44 м
9 Балахна
19:45
1 м
19:46
51 м
10 Правдинск
19:53
3 м
19:56
59 м
11 Трестьяны
20:01
1 м
20:02
1 ч 7 м
12 Заволжье
20:13
1 ч 19 м
Расписание электрички 6418 Нижний Новгород - Заволжье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30